Для любви к вину: винный холодильник Klarstein Barossa 40 Duo может обеспечить наилучшее наслаждение от вина, поскольку благодаря двум зонам охлаждения он может обеспечить нужную температуру питья для красных и белых вин одновременно. Вы можете оптимально хранить до 41 бутылки вина в течение длительного срока на 5 деревянных стеллажах, панорамная фасадная панель предлагает лучшие обзоры, а светодиодное внутреннее освещение создает роскошную атмосферу. Встроенный винный холодильник впишется в любую кухню.
Главные особенности:
-
Роскошный: винный холодильник презентационной ценности
-
От 5 до 18 °C: регулируемая температура
-
5 деревянных стеллажей: для горизонтального хранения
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности: G
- Рабочий шум: 40 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 128
- Вместимость (бутылок): 41
- Области охлаждения: 2
- Температура: от 5 до 18 °C (обе зоны)
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- Количество вставных полок: 5
- Материал вставки полки: дерево
- Дверной упор: можно установить с двух сторон
- Ручка из нержавеющей стали
- фасад из черного стекла с панорамным окном
- Панорамное окно из безопасного стекла
- белое светодиодное освещение салона
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 5х деревянных вставок
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 54 x 88 x 59 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры верхнего отделения: примерно 46,5 x 29 x 40,5 см.
- Внутренние размеры нижнего отделения: около 46,5 x 42 x 40,5 см.
- Длина кабеля: примерно 180 см.
- Вес: примерно 45 кг
- Потребляемая мощность: 85 Вт
- годовое потребление энергии: 159,87 кВт/год
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 128 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 41 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 32 255 ₴









