Благодаря холодильнику для вина Klarstein Vinsider 24 Onyx Edition вы можете создать для вина условия, необходимые для поддержания температуры питья, а следовательно, и полного аромата. Все, что вам нужно сделать, это открыть элегантную входную дверь с рамой OnyxCrystal и затемненное панорамное окно и поставить вино на один из 3 деревянных полов. Затем установите желаемую температуру охлаждения, и ваш винный холодильник Klarstein позаботится о "винном климате хорошего настроения". Если вы и ваши гости хотите насладиться вином, оно должно быть нужной температуры: в любое время и в непосредственной близости от вас.
Благодаря регулятору температуры в винном холодильнике можно устанавливать температуру от 5 до 22 °C. Так что за белым и красным вином хорошо ухаживают — то ли за последние несколько часов до ужина, то ли за следующие несколько месяцев. Ваше вино можно хранить в защищенном от вибрации и свете.
Vinsider 24 Onyx Выпуск охладитель вина с Klarstein переосмысливает классический винный погреб: в привлекательно элегантный дизайн изготовлен из стали, стекла и дерева. Благодаря переключающемуся светодиодному внутреннему освещению ваше вино всегда незаметно и умело привлекает внимание. Итак, вы можете наслаждаться видом выбранной вами коллекции вин всякий раз, когда заходите на кухню. Неудивительно, что ваши гости бросают высокие взгляды на вашу винную коллекцию, ведь такой холодильник для вина хотелось бы иметь каждому!
С Klarstein Vinsider 24 Onyx Edition, охладитель вина, наслаждаясь вином вдвое большим количеством забавы!
Главные особенности:
- Чрезвычайно просторный: встроенный винный холодильник емкостью 24 бутылки вина
- Простое управление: светодиодный дисплей для индивидуального определения внутренней температуры
- Точность: регулируемая температура от 5 до 22 °C
- Все с первого взгляда: переключит внутреннее освещение для презентации вина
- 3 полки из атмосферного дерева
- Элегантный дизайн: черная рамка из кристалла оникса с большой стеклянной передней панелью
Характеристики:
- Класс энергоэффективности B
- Встроенный винный холодильник элегантного репрезентативного дизайна из стали, стекла и дерева.
- Фасад с затемненным панорамным окном
- Легко очистить
- Регулируемая температура: 5 - 22 °C
- Дверной упор: правый (сменный)
- Вместимость: 24 бутылки
- Электропитание: 220-240 В, 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: ок. 54 x 44 x 54 см (ШхВхГ)
- Вес: примерно 26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 57 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 22 град. |
| Вместимость | 24 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 30 799 ₴








