Основные особенности
- Элегантная презентация: Роскошный винный шкаф с панорамной стеклянной дверцей в обрамлении нержавеющей стали.
- Классная сервировка: четыре встроенных дозатора вина, подходящие для бутылок с пробками или винтовой крышкой
- Много места: внутри можно разместить до 84 бутылок вина.
- Простое управление: сенсорный ЖК-дисплей для установки температуры от 5 до 22 ° C
- Гибкое хранение: шесть полных выдвижных и пять половинных уровней полок
- Благородный фасад: панорамная стеклянная дверь в черной рамке
- Индивидуальная подача : подходит для подачи отдельных бокалов в ресторанах, барах, ресторанах или на дегустациях вин.
- Привлекает внимание: регулируемое цветное внутреннее светодиодное освещение, подходящее для любой обстановки и любого случая.
Описание продукта
Презентация и удовольствие в одном: винный холодильник с диспенсером Klarstein First Class 84 - решение для гастрономических или винных магазинов для подачи вина по бокалам при температуре питья, а также подходит для буфетов самообслуживания.
Чтобы сохранить аромат, открытое вино всегда следует хранить в холодильнике, особенно если оно не употребляется в течение нескольких часов. Klarstein первого класса 84 винный холодильникпозволяет ресторанам, барам или винодельням наливать вино по бокалам, не теряя при этом ни одного из лучших вин. К встроенным диспенсерам можно герметично подсоединить четыре разные бутылки вина, независимо от того, закрыты ли они пробками или навинчивающимися крышками. Теперь при необходимости стаканы наполняются с помощью рычага - также для самообслуживания в буфете. Чтобы обеспечить пополнение запасов, внутри винного холодильника есть место для дополнительных 84 бутылок вина на 6 полных и 5 половинных уровнях хранения. На панели управления можно установить температуру от 5 до 22 ° C, чтобы обеспечить охлаждение для самых разных сортов вина.
Глаз тоже приятен: запирающаяся тонированная панорамная стеклянная дверь с черной рамой обеспечивает искусную презентацию вин. Переключаемое цветное внутреннее освещение также создает обстановку для хранимых бутылок в соответствии с атмосферой. Это делает диспенсер для вина Klarstein First Class 84 стильным местом, привлекающим внимание в барах, ресторанах, а также в местах общественного питания или на дегустациях.
Характеристики и размеры
- Объем использования: 84 бутылки (стандартные 0,75 литра).
- Стойка для бокалов с четырьмя направляющими, каждая направляющая: 10 x 1,4 см (ШxВ) / 3 см (Ø ножки)
- Диапазон температур: 5 - 22 ° C
- регулируемое, цветное светодиодное внутреннее освещение
- Петля двери правая (неизменяемая)
- Ручка из нержавеющей стали
- легко очистить
- Хладагент: R600a (37 г)
- Влажность в помещении: ≥ 60% относительной влажности
- Встроенное устройство: нет
- Потребляемая мощность: 105 Вт
- Электропитание: 220 - 240 В ~ | 50 Гц
- Размеры: прибл. 59,5 x 163 x 60 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: прибл. 48,5 x 135 x 50 см (ШxВxГ)
- Уровень полки (весь): прибл. 48 x 42 см (Ш x Г)
- Уровень полки (половина): прибл. 48 x 28 см (ШxГ)
- Держатель для бокала: прибл. 46 x 37,5 см (Ш x Г)
- Длина кабеля: около 1,80 м
- Вес: около 84 кг

| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 2 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Винная камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 84 кг |
- Цена: 71 400 ₴










