Винный холодильник Vinovilla Smart 50л/20 бутылок стеклянная дверь нержавеющая сталь
Элегантный дизайн и умный с точки зрения потребления: встроенный винный холодильник Klarstein Vinovilla 20 – это небольшой, практичный холодильник, который обогащает каждую жилую зону и мини-кухню благодаря современным стеклянным дверям с передней частью из нержавеющей стали – ласково просьба. хранение! Благодаря фильтру с активированным углем, он обеспечивает длительное хранение без запаха и обеспечивает изысканным винам оптимальную температуру питья.
Для любителей и любителей дизайна: Vinovilla 20 Built-In от Klarstein предлагает стильное место для хранения вина, игристого вина и шампанского.
Главные особенности:
- Элегантный: Винный холодильник со стеклянной дверцей и фасадом из нержавеющей стали
- Узкий 30 см: отлично подходит для кухонных гарнитуров.
- Гибкое использование: отдельно, как встроенное или подстольное устройство
- 5 деревянных полок: на 20 бутылок вина
- Сенсорная панель управления: Легкое управление температурой и светом
- Все на виду: светодиодное внутреннее освещение для наилучшего обзора
- Защита от света: Стеклянные двери, непроницаемые для УФ-излучения
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности F
- Рабочий шум: 40 дБ макс.
- Встроенное устройство: есть
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 50
- Вместимость (бутылок): 20
- Области охлаждения: 1
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество вставных полок: 5
- Материал вставки полки: дерево
- Дверная петля: правая, неизменная
- Внутреннее светодиодное освещение
- Регулируемые по высоте ножки (высота возможна от 82 до 89 см)
- Хладагент: R600a
- Стеклянная дверь из рамы из нержавеющей стали
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 5 деревянных полок
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 30 x 82 x 57 см (ШxВxГ).
- Длина шнура питания: примерно 200 см.
- Вес: примерно 27 кг
- годовое потребление энергии: 96 кВт/год
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 50 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вместимость | 20 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Индикатор температур, Внутреннее освещение, Замок на двери |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 96 кВт/год |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 27 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 000 ₴









