Винный холодильник Vinsider 41D Встроенного Duo от Klarstein: с большим объемом, 2 температурными зонами и оптимальным хранением для лучшего питьевого удовольствия.
Klarstein Vinsider 41D Встроенный Duo винный холодильник объемом 41 литра предлагают каждому вино условия для достижения ее температур питьевых и развивать весь свой аромат: просто открыть элегантную переднюю дверь с дверной коробкой в стильном хрустальном виде кварца и поместите вино на одну из 3 деревьев ных. Затем выберите желаемую температуру охлаждения, и винный холодильник Klarstein позаботится об виновном климате для хорошего самочувствия. Таким образом, вино не только хорошо охлаждается, но сохраняется стильно и правильно.
Вечер с разными сортами вина при разной температуре? Нет проблем! Благодаря цифровому внутреннему контролю в винном холодильнике можно создать 2 разные температурные зоны. Так что белые и красные вина хорошо хранятся в холодильнике - будь то в течение последних нескольких часов до ужина или в течение следующих нескольких месяцев. Таким образом, вино можно хранить в защищенном от вибрации или падении света в любое время.
Vinsider 41D Встроенный Duo винный кулер от Klarstein переосмысливает классический винный погреб: в удивительно элегантный дизайн из стали, стекла и дерева. Благодаря переключающемуся светодиодному внутреннему освещению ваше вино всегда незаметно и умело привлекает внимание. Благодаря своим практичным размерам винный шкаф также подходит для несложной установки или подконструкции в кухонном гарнитуре и помещается практически в любой зазор.
Темперированные вина на все случаи жизни: со встроенным винным холодильником Klarstein Vinsider 41D Duo в стильной версии Quartz Edition!
Главные особенности:
- Очень просторный: встроенный винный холодильник емкостью 41 бутылка вина.
- Простое управление: светодиодный дисплей для индивидуального определения внутренней температуры
- Охлаждение 2-в-1: программируемые зоны охлаждения от 5 до 22°C для красного и белого вина
- Все с первого взгляда: переключаемое внутреннее освещение для презентации вина
- 6 полок из атмосферного дерева
- Элегантный дизайн: белая рамка QuartzCrystal с большой стеклянной передней панелью
Характеристики:
- Класс энергоэффективности C
- Встроенный винный холодильник изящного репрезентативного дизайна из стали, стекла и дерева.
- Фасад с затемненным панорамным окном
- Легко очистить
- Регулируемая температура: 5 – 22°С
- Дверной упор: правый (сменный)
- Емкость: 41 бутылка
- Электропитание: 220-240 В, 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 6 х полок
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Габаритные размеры: 59,2 х 88,5 х 56 см (ШхВхГ)
- Внутренние размеры: 46,5 x 77 x 36,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 1,75 м
- Вес: около 45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 132 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 22 град. |
| Вместимость | 41 |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Индикатор температур, Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 58 470 ₴








