Винный холодильник Klarstein Vinamour 29 Duo может обеспечить наилучшее наслаждение от вина. Благодаря двум отдельным зонам охлаждения, он одновременно может обеспечить нужную температуру питья для красных и белых вин. Это создает роскошную атмосферу и представляет изысканные вина особым образом - белое освещение элегантно акцентирует внимание на сохраняющейся вине, и вы имеете четкий обзор всего через панорамные стеклянные двери. 2-зонный винный холодильник прекрасный для каждого любителя вина.
Главные особенности:
-
Элегантная презентация: роскошный винный холодильник
-
80-литровый салон: до 29 бутылок вина
-
Хорошо закаленный: две отдельные зоны охлаждения
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: 41 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 80
- Вместимость (бутылок): 29
- Области охлаждения: 2
- Температура: от 5 до 22°C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- температура окружающей среды: от 10 до 38 °C
- Количество вставных полок: 5
- Материал вставки полки: дерево
- Дверная петля: правая, неизменная
- белое светодиодное освещение салона
- Регулируемые по высоте ножки
- Стеклянная входная дверь из рамы из нержавеющей стали
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 5 х полок
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (без дверной ручки): около 48 x 87 x 43 см (ШxВxГ).
- Размеры (с дверной ручкой): около 48 x 87 x 47 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры верхнего отделения: примерно 41 x 34 x 33 см.
- Внутренние размеры нижнего отделения: около 41 x 38 x 33 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 140 см.
- Вес: примерно 28 кг
- Годовое потребление энергии: 138 кВт/год
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 80 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 22 град. |
| Вместимость | 29 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 465 ₴










