-5%

Винный холодильник Klarstein Vinamour 26 Uno (10028491)
15 050 ₴
14 297,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10028491
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Klarstein Vinamour 26 Uno — это компактный винный холодильник с прекрасным ощущением современного домашнего декора. За стеклянной дверью с двойной изоляцией в незаметном светодиодном прожекторе выставлено до 26 бутылок вина. Управление холодильником осуществляется с помощью сенсорной панели управления. Благодаря высокому коэффициенту презентации винный холодильник также подходит для установки в барах гостиниц и элитных гастрономических заведений.
Главные особенности:
-
Объем 88 литров: для 26 винных бутылок
-
Элегантная стеклянная дверь с ручкой: запирается и имеет двойную изоляцию.
-
Сенсорная панель управления: для удобного управления
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: 41 дБ макс.
- Встроенная техника: нет
- Емкость (литров): 88
- Вместимость (бутылок): 26
- Области охлаждения: 1
- Температура: от 5 до 18°C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- Количество полок: 6
- Дверная петля: право
- внутреннее освещение
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Нижнее отделение подходит для хранения шампанского
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 6х деревянных вставок
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 43 x 82,5 x 48 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: около 35 x 68 x 37,5 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 160 см.
- Вес: примерно 26 кг
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал дверей: стекло
- Материал полочных вставок: дерево
- Потребляемая мощность: 85 Вт
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 88 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 26 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 297,50 ₴







