Основные особенности
- Привлекает внимание квартира: элегантный винный шкаф с панорамной стеклянной дверцей в обрамлении нержавеющей стали.
- Много места: емкость 70 литров для хранения до 28 бутылок вина в зоне охлаждения
- Просто: несложное управление с помощью сенсорной панели с цифровым ЖК-дисплеем на внешней стороне двери
- Бесшумный: едва слышный рабочий шум всего 26 дБ
- Хорошо охлажденный: регулируемая температура от 11 до 18 ° C для всех типов вина
- Гибкое хранение: на семи уровнях хранения с шестью съемными металлическими полками
- Все с первого взгляда: белая светодиодная подсветка салона
Описание продукта
Прекрасные вина из стильного винного холодильника Klarstein Barolo 28 Uno имеют особенно приятный вкус, потому что они всегда имеют правильную температуру охлаждения для немедленного наслаждения.
Будь то хорошее красное вино, игристое белое или свежее розовое вино: стильный винный шкаф Barolo 28 Uno вмещает до 28 бутылок удовольствия в своей 70-литровой зоне охлаждения. Все бутылки четко разложены на семи уровнях хранения с шестью выдвижными металлическими полками. С помощью сенсорной панели управления и ЖК-дисплея на внешней стороне двери можно индивидуально и удобно установить температуру в диапазоне от 11 до 18 ° C. Переключаемая яркая белая светодиодная лампа внутри обеспечивает необходимый обзор и привлекает внимание к содержимому винного холодильника.
Двери с двойным остеклением не только хорошо выглядят, но и позволяют в любое время быстро просмотреть содержимое холодильника для напитков Klarstein Barolo 28 Uno . Интерьер также выдержан в стильном черном цвете, что поддерживает благородный эффект. Сочетание стекла, нержавеющей стали и света делает винный шкаф декоративным аксессуаром в любой комнате.
Практичный, элегантный и привлекающий внимание везде: винный холодильник Barolo 28 Uno от Klarstein .
Характеристики и размеры
- Класс энергоэффективности: G
- Объем нетто: 70 литров
- Хранение до 28 бутылок (для стандартных бутылок высотой до 310 мм)
- Диапазон температур: от 11 до 18 ° C (достижимое значение в интерьере не может быть выше температуры окружающей среды в месте установки)
- для температуры окружающей среды от 16 до 32 ° C
- Энергопотребление: 178,85 кВтч / год
- Хладагент: R600a
- Рабочий шум: 26 дБ
- 6 уровней хранения металла
- легкая чистка
- Дверной упор: правый (неизменяемый)
- Охлаждение: термоэлектрическое
- Установка: отдельно стоящая
- Электропитание: 220 - 240 В ~ | 50 Гц
- Размеры: прибл.45 x 73,5 x 54 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: прибл. 36 x 62 x 33 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 200 см.
- Вес: около 24 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 70 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 11 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 28 |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 15 352 ₴









