Из любви к вину: винный холодильник, Klarstein, Shiraz, обеспечивает максимальное наслаждение вином, придавая винные бутылки соответствующей температуры.
Вино необходимо охладить до нужной температуры для полного раскрытия аромата.С виновным холодильником Klarstein Shiraz это очень просто — в стильных условиях.В температурной зоне он вмещает до 16 бутылок вина и охлаждает их до температуры от 5 до 18 °C. Эта температура устанавливается с помощью интуитивно понятной сенсорной панели управления.
Входная дверь из безопасного стекла обеспечивает мастерскую презентацию изысканных вин.Благодаря этому охладитель вина Shiraz привлекает внимание не только дома, но и в барах и ресторанах.Благодаря компактным размерам и элегантному дизайну он быстро найдет свое место в любых условиях, а благодаря своему классу энергоэффективности A он особенно энергосберегающий.
Для поклонников и ценителей: винный холодильник Shiraz Klarstein предлагает стильное место для хранения вина, игристого вина и других напитков.
Главные особенности:
-
Наслаждайтесь чистым вином: наслаждайтесь охлажденным вином в любое время
-
Точное охлаждение: Регулируемая температура от 5 до 18 °C
-
Для поклонников и коллекционеров: объем 42 литра, вмещающий до 16 бутылок вина.
-
Экологичность: с классом энергоэффективности А.
-
Удобство работы: прозрачная панель управления soft-touch на двери
-
Гибкое хранение: с 3 съемными металлическими полками
-
Все с первого взгляда: Переключающее тонкое светодиодное внутреннее освещение
Характеристики:
- Класс энергоэффективности A
- Полезный объем: 42 литра
- Место для 16 бутылок
- Диапазон температур: 5-18 °C
- Потребляемая мощность: 131 Вт.
- Рабочий шум: 42 дБ
- Светодиодное внутреннее освещение
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Встроенное устройство: нет
- Электропитание: 220 - 240 В ~ ⁇ 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок.43 x 53,5 x 45 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: ок. 34 x 35 x 31 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: примерно 180 см.
- Вес: примерно 16,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 42 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 16 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 9 944 ₴










