Klarstein ротатор охладитель воздуха надежно обеспечивает номера с охлаждением свежести и особенно эффективен с мощной производительностью.
Воздух прохладнее освежает благодаря прохладному ветерку процесса с тремя разными скоростями ветра и воздуха пропускной способности до 396 м3/час. Воздушный поток охлаждается по естественному принципу испарения воды: воздух всасывается через заднюю часть устройства. Проходя через воздухоохладитель, он смачивается водой из 7-литрового резервуара. Воздух становится холоднее благодаря естественному испарению. Этот эффект можно усилить, используя кубики льда или пакеты со льдом. В то же время повышается влажность. Для сухого воздуха, например, в отопительные месяцы зимой. Конечно, Klarstein Rotator можно просто использовать как вентилятор, поддерживающий естественную регуляцию температуры тела. Три разных типа ветра с нормальным, естественным и отложенным режимом обеспечивают вентиляцию помещения, адаптированную к ситуации.
Klarstein Rotator как очистителя воздуха, сердцем которого является ионизатор TACT, обеспечивает особенно чистый воздух. Подобно грозе, ее технология очистки воздуха от грозы выделяет отрицательные ионы для удаления пыли и запаха из воздуха.
Функция таймера особенно удобна для хорошего ночного сна теплыми летними ночами: охладитель воздуха надежно отключается каждые восемь часов. Пульт дистанционного управления с большими параметрами обеспечивает практическое управление на расстоянии.
Мощный, эффективный и продуманный: воздухоохладитель Klarstein Rotator 4-в-1 – это освежающий ответ на все жаркие дни года.
Главные особенности:
- Устройство 4-в-1: охладитель воздуха, вентилятор, ионизатор TACT и увлажнитель
- Прохладный ветерок: три скорости ветра для потока воздуха до 396 м3/ч
- Целинаправленное освежение: приятное охлаждение, направленное на тело, благодаря процессу CoolBreeze для каждой разновидности деятельности
- Интуитивное управление: удобно с пульта дистанционного управления или прямо на устройстве
- Турбина: переключающееся колебание на 360° для свежего воздуха под любым углом.
- Сделайте глубокий вдох: встроенный ионизатор очищенного воздуха без запаха
- Универсальные функции: 3 типа ветра с обычным режимом, режимом природы и повтора, а также 8-часовой таймер
- Простота использования: резервуар для воды объемом 7 литров и 2 холодных пакета.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 110 Вт.
- Бак для воды: 7 литров
- макс. объемный расход воздуха: 396 м3/час
- макс. рабочий шум: 65 дБ
- Процесс CoolBreeze: физически охлаждает воздушный поток благодаря испарению
- Режим природы: автоматическое изменение скорости ветра для имитации увеличения и уменьшения ветра
- Режим повтора: режим как природа с уменьшением максимальной скорости с интервалами до тех пор, пока он не будет выключен.
- включая дистанционное управление
- Электропитание: 220-240 В ~ ⁇ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 2 пакета со льдом
- 1 x пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 40 x 90 x 35 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: 180 см.
- Вес: примерно 9,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Поток воздуха | 396 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 110 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 9.4 кг |
- Цена: 4 799 ₴









