Четыре раза хорошо: Klarstein Coldplayer охладитель воздуха поставляет лучший воздух точно с эффективностью 4-в-1, как вентилятор, охладитель воздуха, воздухоочиститель и увлажнитель воздуха.Прохладная окупаемая свежесть.
Klarstein Coldplayer с высокой пропускной способностью 384 м3/час действует как вентилятор.приводит в движение вялый летний и создает приятный ветерок на четырех скоростях.В сочетании с охладителем воздуха Функция, воздушный поток также приятно охлаждается и обеспечивает освежение с высокой точностью.Coldplayer обогащает воздух в помещении до 1100 мл приятной влаги в час и поэтому является практичным помощником даже зимой, снабжая сухой воздух расслабляющей влагой.Для этого из 10-литрового бака выпаривают воду с помощью сотового фильтра.Это испарение отводит тепло из проходящего через него воздуха естественным и чрезвычайно энергосберегающим способом — воздушный поток становится приятно прохладным бризом и освежает с максимальной точностью, то ли за столом, на диване, то ли в постели.Два сменных пакета со льдом для резервуара для воды могут также снизить температуру для еще большего освежения, если это необходимо.Резервуар для воды можно полностью снять для облегчения наполнения, очищения и опорожнения.Если необходимо освежить более одного человека, вертикальные и горизонтальные колебания можно активировать отдельно, чтобы воздушный поток мог блуждать.Последняя функция также может быть Ионизатор будет активирован.Он обогащает воздух ионами, которые вызывают оседание частиц грязи и таким образом очищают воздух от пыли и запахов.Благодаря встроенным напольным роликам освежитель воздуха 4-в-1 Klarstein Coldplayer можно брать с собой куда угодно и сразу же готов к использованию.
Мощный и универсальный: Klarstein Coldplayer охладитель воздуха успокоение ответ на все жаркие дни года.
Главные особенности:
-
Эффективность 4-в-1: Вентилятор, охладитель воздуха и увлажнитель в одном
-
Прохладный ветерок: четыре скорости ветра для потока воздуха до 384 м3/ч
-
Водяное охлаждение: охлаждает воздушный поток до 3 °C благодаря испарению воды
-
Охлаждение в течение нескольких часов: два сменных пакета со льдом и резервуар для воды объемом 10 литров, который можно наполнять сбоку
-
Увлажнитель воздуха: испаряет до 1100 мл/ч воды - подходит против сухого нагревательного воздуха зимой
-
Экономность: Потребляемая мощность всего 68 Вт во время непрерывной работы
-
Ветер под любым углом: отдельно переключаемый, автоматическое горизонтальное и вертикальное колебание
-
Индивидуальное угощение: именно с тремя режимами работы и 4 скоростями ветра
-
Интуитивное управление: с помощью понятных кнопок и светодиодных индикаторов или с помощью пульта дистанционного управления
Характеристики:
- Мощность: 68 Вт
- Объем резервуара для воды: 10 литров
- Индикатор уровня воды
- Производительность увлажнения: 1100 мл/ч
- макс. объемный расход воздуха: 384 м3/час
- Максимальный рабочий шум: 62 дБ
- Холодопроизводительность: до 3 °C в воздушном потоке
- Таймер включения/выключения
- Таймер программируемый по часам от 1 до 15 часов
- Режим природы: автоматическое изменение 4 скоростей для имитации природного ветра
- Режим сна: как естественный режим, максимальная скорость снижается на один уровень каждый час, пока не будет выключена
- Охладитель испарения: снижает температуру воздушного потока до 3 ° C - без постоянного охлаждения помещения
- автоматическое горизонтальное колебание
- автоматическое вертикальное колебание
- Бак для воды с боковой крышкой наливной горловины и сливной пробкой
- с колесами для легкого передвижения
- встроенная ручка
- Никаких изменений не требуется: пылевые и сотовые фильтры (небулайзеры) можно мыть
- Электропитание: 220-240 В ~ ⁇ 50 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 38 x 77 x 29 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: 115 см.
- Вес: примерно 8,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Поток воздуха | 384 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 68 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Ночной режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 8.8 кг |
- Цена: 5 490 ₴









