
Винный холодильник Klarstein Shiraz 28 Uno 74 л (10035029)
19 890 ₴
18 895,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035029
Из любви к вину: винный холодильник Klarstein Shiraz 28 Uno обеспечивает наилучшее наслаждение от вина, придавая винные бутылки соответствующей температуры.Он сияет своим компактным дизайном и искусно оформляет вино.
Для полного раскрытия аромата вино необходимо охладить до требуемой температуры.С охладителем для вина Klarstein Shiraz 28 Uno это очень просто — в стильной атмосфере.В температурной зоне он вмещает до 28 бутылок вина и охлаждает их до температуры от 5 до 18 °C. Эта температура устанавливается с помощью интуитивно понятной сенсорной панели управления.
Входная дверь из безопасного стекла обеспечивает мастерскую презентацию изысканных вин.Переключающееся светодиодное внутреннее освещение также привлекает внимание к сохраненным бутылкам.Это делает Klarstein Шираз 28 Uno хранение вина кабинета стильный глаз приманки не только в доме, но и в барах и ресторанах.Благодаря компактным размерам и элегантному дизайну, он быстро найдет свое место в любых условиях.
Для поклонников и ценителей: винный холодильник Shiraz 28 Uno Klarstein предлагает стильное место для хранения вина, игристого вина и других напитков.
Главные особенности:
-
Удовольствие от чистого вина: Компактный винный холодильник с элегантным дизайном для охлаждения вина в любое время
-
Точное охлаждение: Регулируемая температура от 5 до 18 °C
-
Для поклонников и коллекционеров: объем 74 литра, вмещающий до 28 бутылок вина.
-
Удобство работы: прозрачная панель управления soft-touch на двери
-
Хранение премиумкласса: компрессионное охлаждение с низким уровнем вибрации и автоматической системой размораживания
-
Все с первого взгляда: Переключающее тонкое светодиодное внутреннее освещение
-
Благородная презентация: большая панорамная дверь из ударопрочного стекла.
-
Гибкое хранение: 6 съемных металлических стеллажей с носительными валами
-
Низкий уровень шума: приятно низкий рабочий шум только 42 дБ
Характеристики:
- Класс энергоэффективности B
- Полезный объем: 74 литра
- Место для 28 бутылок
- Диапазон температур: 5-18 °C
- Потребляемая мощность: 189 кВт/ч
- Рабочий шум: 42 дБ
- Светодиодное внутреннее освещение
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a (21 г)
- Встроенное устройство: нет
- Электропитание: 220 - 240 В ~ ⁇ 50 Гц
Объем поставки:
- 1х Холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: ок.43 x 84 x 45 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: ок. 34 x 72 x 33 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: примерно 170 см.
- Вес: примерно 23 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 74 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 28 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 18 895,50 ₴









