Мини-холодильник Klarstein Happy Hour компактный и почти неслышный благодаря самой современной системе охлаждения. Он легко помещает напитки и закуски и нагревает их до приятной освежающей температуры. Его просторный салон спокойно впитывает все.Мини-бар Klarstein Happy Hour может легко выполнять свои задачи охлаждения там, где часто бывает мало свободного места: в гостиничных номерах, садовом сарае, детской или подростковой комнате или непосредственно в подвале домашней вечеринки. Предпочтительную температуру охлаждения можно выбрать от 5 до 15 °C с помощью поворотного регулятора на задней панели.
Эксперт по тихому охлаждению: холодильник для напитков Klarstein Happy Hour обеспечивает напитки и закуски с освежающей температурой и низким уровнем шума.
Главные особенности:
-
Едва слышно: мини-бар с компрессионной системой охлаждения 25 дБ
-
Компактная упаковка: Компактный холодильник для напитков для небольших помещений
-
30 литров: достаточно места для напитков и закусок
Характеристики:
- Управление: регулятор температуры на внутреннем освещении
- Класс энергоэффективности: G
- Рабочий шум: 25 дБ макс.
- Встроенная техника: нет
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 30
- Области охлаждения: 1
- Температура: от 5 до 15 °C
- температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество полок: 1
- Материал вставки полки: пластик
- Дверная петля: правая (не опрокидывающаяся)
- автоматическое светодиодное освещение салона
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- подходит для комнат с ограниченным пространством
Объем поставки:
- 1 мини-холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (снаружи): прибл. 38 x 47 x 44,5 см (ШxВxГ)
- Размеры (внутри): ок. 31 x 37,5 x 27 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 160 см
- Вес: ок. 11,5 кг
- годовое потребление энергии: 125 кВт/год
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 30 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | G |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Минибар |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Материал полок | Пластиковые решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 9 890 ₴









