
Газовая варочная поверхность Klarstein Ignito 4 (10033132)
12 645 ₴
12 012,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10033132
Часто готовящие предпочитают газовую плиту и считают ее лучшим способом приготовления пищи. Газ не только более эффективный и экологичный, но и гораздо более управляемый, а значит, более практичный, чем приготовление пищи на электричестве.Газовая варочная поверхность Klarstein Ignito с 4 зонами теперь предлагает эту возможность на каждой кухне.
Просторная варочная поверхность оснащена четырьмя высококачественными конфорками Sabaf, обеспечивающими достаточный нагрев: одна конфорка мощностью 3,6 кВт, одна конфорка мощностью 1 кВт и две конфорки мощностью 1,75 кВт. Управление полностью интуитивно понятно благодаря понятным символам на больших рукоятках управления, что позволяет легко регулировать мощность нагрева во время приготовления. Дополнительное пламя не требуется: газовое пламя легко воспламеняется с помощью SnapJetIgnition. Конфорки равномерно распределяют тепло по центру и краям кастрюль и сковородок, обеспечивая идеально приготовленную пищу. Две съемные чугунные подставки подходят почти для всех типов посуды и надежно крепятся к пламени.
После приготовления пищи газовую варочную поверхность можно легко очистить при необходимости: для этого она имеет покрытие из закаленной стеклокерамики черного цвета, которое легко очищается. Оно не только невероятно красиво выглядит, но и очень легко ухаживать за ним.
Эффективное приготовление пищи по более низким затратам со всеми преимуществами газовой плиты: 4-зонная газовая варочная поверхность Ignito от Klarstein поражает не только поваров-любителей.
Главные особенности:
-
Эффективный и экологический: низкие затраты на энергию по сравнению с электрическими плитами
-
Сбалансированное тепло: Конфорки Sabaf равномерно распределяют тепло в центре и по краям.
-
Интуитивно понятное управление: простое управление благодаря поворотным ручкам и понятным символам
Характеристики:
- 4 конфорки Sabaf
- электрическое зажигание
- для сжиженного или природного газа
- Заводская настройка для природного газа 20 мбар.
- Превращается в (газовый баллон) LPG (сжиженный нефтяной газ) 50 мбар.
- Газовый шланг и регулятор давления следует покупать отдельно.
- Питание: 220-240 В/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1х газовая варочная поверхность
- 4 конфорки
- 1 x Монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 60 x 10 x 51,5 см (Ш x В x Г)
- Размеры решетки (x2): примерно 30 x 4,5 x 41,5 см (Ш x В x Г)
- Диаметр большой горелки: примерно 13 см (Ø)
- Диаметр средней горелки (x2): примерно 7 см (Ø)
- Диаметр малой горелки: примерно 5 см (Ø)
- Длина шнура питания: примерно 100 см.
- Вес: примерно 14,4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Потребляемая мощность | 8100 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 14.4 кг |
- Цена: 12 012,75 ₴









