Те, кто много готовит, предпочитают готовить пищу на газовой плите. Газ не только более эффективный и экологичный, но и гораздо более управляемый, а значит, более практичный, чем приготовление пищи на электричестве.Газовая варочная поверхность Klarstein Ignito теперь предлагает эту возможность на каждой кухне.
Компактная варочная поверхность оснащена двумя высококачественными конфорками Sabaf, каждая мощностью 3 кВт и 1 кВт, обеспечивающими достаточное количество тепла. Благодаря понятным символам на больших рукоятках управление полностью интуитивно понятно, а температуру можно регулировать непосредственно во время приготовления. Дополнительное освещение не требуется: газовое пламя просто зажигается с помощью SnapJetIgnition. Две конфорки равномерно распределяют тепло по центру и краям кастрюль или сковородок, обеспечивая идеальное и оптимальное приготовление. Прочная чугунная крестовина подходит почти для всех типов посуды и плотно и надежно размещается над пламенем.
После приготовления газовую варочную поверхность можно легко очистить при необходимости: она имеет поверхность из нержавеющей стали, которую легко чистить. Это не только невероятно хорошо выглядит, но и невероятно легко обслуживать.
Эффективное приготовление пищи по более низким затратам со всеми преимуществами газовой плиты: газовая варочная поверхность Ignito Domino от Klarstein поражает не только поваров-любителей.
Главные особенности:
-
Эффективный и экологический: низкие затраты на энергию по сравнению с электрическими плитами
-
Сбалансированное тепло: Конфорки Sabaf равномерно распределяют тепло в центре и по краям.
-
Интуитивно понятное управление: легкое управление благодаря поворотным ручкам и понятным символам
Характеристики:
- 2 конфорки Sabaf
- электрическое зажигание
- для жидкого или природного газа
- заводская настройка на природный газ 20 мбар.
- конвертируемый в (газовый баллон) сжиженный газ LPG 50 мбар.
- Газовый шланг и редуктор давления необходимо покупать отдельно
- Питание: 220-240 В/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1х газовая варочная поверхность
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 30 x 9 x 52 см (ШxВxГ)
- Диаметр большой горелки: примерно 10 см (Ø)
- Диаметр малой горелки: примерно 5 см (Ø)
- Длина кабеля питания: примерно 100 см.
- Вес: примерно 5,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 5 750 ₴










