легкое б/у, отсутствует оригинальная коробка, в верхней части корпуса есть вмятина, на работу не влияет
Основные особенности

Быстрота использования: простое управление с помощью цифрового дисплея

Переменная: можно выбрать 3 размера куба

Мощный: до 12 кг готовых кубиков льда за 24 часа

Классный вид: элегантный корпус минималистичных размеров: впишется в любую комнату для вечеринок

Практично: несущие лотки для легкого перемещения

Все с первого взгляда: отображение уровня воды и льда
Описание продукта
С автоматом для кубиков льда Klarstein Metropolitan напитки всегда получают нужный кубик льда. А благодаря боковым нишам для переноски Klarstein Metropolitan профессионально перемещается между кухней и местом проведения вечеринки. Таким образом, ледяной напиток можно пить не только в своих четырех стенах.
Машина для приготовления кубиков льда Klarstein Metropolitan готовит до 12 кг кубиков льда в течение 24 часов и обеспечивает постоянный запас холодных напитков даже для долгих вечеринок. В час производится до 36 кубиков льда, а устройству требуется всего около 15 минут для производства 9 кубиков льда. Просто наполните резервуар объемом 2,15 литра водой, выберите один из 3 доступных размеров кубиков льда - и вперед. Контейнер для льда можно снять для облегчения раздачи, но в комплект также входит удобная лопатка для льда.
Управление очень просто с помощью цифрового дисплея, который также показывает, когда емкость для воды пуста или емкость для кубиков льда заполнена. Klarstein Митрополит ясно кубик льда производитель особенно узкий и очень мало и , следовательно , также подходит на узких прилавки и в самой маленькой комнате партии.
Получите кубики льда! Klarstein Митрополита кубик льда производитель является экспресс лед холодных освежающих напитков.
Характеристики и размеры
- Бак для воды 2,15 л
- Поднос для льда 700 грамм
- Три размера куба на выбор
- Система циркуляции: кубики тающего льда меняют форму
- Световые индикаторы отсутствия воды или полных контейнеров для кубиков льда
- Хладагент: R600a
- Электропитание: 220-240 В ~ | 50/60 Гц
- Размеры: 26 x 33 x 33 см (ШхВхГ)
- Вес: около 11,7 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 11.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Объем резервуара для воды | 2.15 л |
| Тип резервуара для льда | Выносной |
| Вместимость резервуара для льда | 0.7 кг |
- Цена: 6 560 ₴









