Хорошо охлажденные просто вкуснее: с помощью льдогенератора Klarstein Chillout вы можете мгновенно приготовить кубики льда в своих напитках.
Мощная машина для приготовления кубиков льда Chillout производит до 12 кг кубиков льда в день и подходит для использования на вечеринках или вечеринках в саду. Прежде всего мы позаботились о том, чтобы операция была максимально простой и несложной. Просто залейте воду, включите и через 8 минут первые 9 кубиков льда со стуком попадут в сборную корзину. Здесь не нужно ничего настраивать, все работает полностью автоматически. Светодиодные индикаторы сообщают о низком уровне воды или полном поддоне для капель. Из-за прозрачной крышки можно в любое время наблюдать за ростом кубиков льда. В комплект входит небольшой совок для легкого, порционного извлечения кубиков – или вы можете поднять всю сборную корзину прямо из машины, напр. B. для наполнения льда для свежей рыбы или подобного. Нечувствительный корпус легко очищается после использования, а стильный дизайн с прозрачной крышкой впишется в любую атмосферу. А благодаря малому весу машина для мороженого портативна и может обеспечить любую вечеринку мороженым в баре.
Время вкусных напитков! С помощью льдогенератора Klarstein Chillout вы можете сделать кубики льда красивой формы всего за несколько минут.
Главные особенности:
-
Элегантный дизайн: стильная настольная машина для приготовления кубиков льда с большой прозрачной крышкой
-
Один размер: производит круглые кубики льда весом примерно 7,5 г
-
Большая производственная мощность: 12 кг льда в день с циклом производства 8 минут для 9 кубиков льда
Характеристики:
- Объем производства: ок. 12 кг/24 час
- для приготовления мороженого шар
- Бак для воды: 1,5 л
- Емкость поддона для капель: 700 г
- Операция одной кнопкой
- Индикатор предупреждения о низком уровне воды
- Индикатор предупреждения о полном поддоне для капель
- Размер кубика льда: примерно 7,5 г на шар
- Время изготовления: 8 минут
- Компрессионное охлаждение
- Хладагент: R600a
- Потребляемая мощность: 120 Вт.
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1х машина для кубиков льда
- 1 корзина для коллекции
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 22,5 x 29 x 32 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: 120 см
- Вес: примерно 6,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для бара |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 12 кг |
- Цена: 7 798 ₴










