Красивые кристально чистые кубики льда теперь доступны только одним нажатием кнопки: с помощью кристального ледогенератора Klarstein вы можете мгновенно приготовить прохладительные напитки для горячих вечеринок!
Независимо от того, это коктейль, лонг-дринк или средство для утоления жажды, напитки становятся ледяными только при правильном охлаждении. С автоматом для изготовления кубиков льда Klarstein Crystal напитки всегда получат правильный кубик льда. В случае этой мороженицы это кубики красивой формы из почти прозрачного кристаллического льда.
Небольшой блок охлаждения готовит до 15 кг кубиков льда в течение 24 часов, снабжая освежители льда круглосуточно. Просто наполните резервуар объемом 2,5 литра водой, выберите нужный размер кубика льда и вперед: через 27 минут первые маленькие кубики готовы, для больших нужно 30. Каждые 20 или 23 минуты дополняют емкость 600 граммов. Формы для кубиков льда, где они ждут, когда их используют. Контейнер с кубическим прозрачным льдом можно снять для удобства распределения.
Он также очень прост в использовании; льдогенератор можно быстро настроить с помощью нескольких кнопок. Высокая производительность не обязательно означает большое устройство! Кристально - прозрачный ледогенератор Klarstein - очень узкий и очень маленький, он помещается на самом маленьком столе и в самом маленьком праздничном подвале.
Доберитесь до кубиков льда! Аппарат для приготовления кубиков льда Klarstein Crystal – это небольшая мощность ледяных освежающих напитков.
Главные особенности:
-
Кристально чистый: создает прозрачный лед в форме кубиков
-
Сменный: можно выбрать 2 размера куба
-
Мощность: до 15 кг готовых кубиков льда за 24 часа
Характеристики:
- Бак для воды 2,5л
- Форма для льда 600 грамм
- Два размера кубов по выбору
- Циркуляционная система: тающие кубики льда изменяют форму
- Предупреждающие лампы об отсутствии воды или полных лотках для кубиков льда
- Хладагент: R600a
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 х бак для воды
- 1 лоток для кубиков льда
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 29 x 35 x 36 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 11,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 11.7 кг |
- Цена: 12 400 ₴











