
Уценка!!! Б/У Генератор льда Klarstein Mr. Black-Frost Черный , 150 ватт , 15 кг / сутки (10020109)
7 124 ₴
6 767,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10020109
Б/у, хорошее состояние, без дефекта.
Klarstein мистер Блэк-Frost является куб машиной льда, держащего потребность малых и средних событий, тех, кто идет от фона с ледяной рукой.
Устройство для кухни и удобных размеров производит около 9 кубиков льда всего за 13 минут, которые накапливаются в течение 24 часов до количества примерно 15 кг.
Мощный 150-ваттный блок работает сравнительно тихо и не мешает встречным разговорам и ропоту.
С точки зрения эксплуатации машина для производства кубиков льда Klarstein Mr. Black-Frost прокладывает прямой путь к быстрому успеху с помощью простого для понимания 4-кнопочного смесителя, в то же время размер кубика льда может быть определен в 3 разных размерах одним нажатием кнопки.Прозрачное окошко в верхней части корпуса предоставляет информацию о количестве кубиков льда.
Трудоемкость Klarstein - генератор льда листьев, конечно, не плохой вкус.Это означает, что внутренняя обшивка и насосная система изготовлены из невкусных материалов.
Главные особенности:
-
Машина для кубиков льда с резервуаром для воды 3,3 литра мощностью 150 Вт.
-
Плавный высокопроизводительный компрессор без хлорфторуглерода с низким уровнем шума во время работы.
-
абсолютно безвкусная пластиковая накладка и насосная система
-
легко чистить благодаря частично разборной конструкции
-
Корпус из нержавеющей стали с черными пластиковыми элементами
Характеристики и размеры
- Срок изготовления: примерно 6-15 мин.- в зависимости от размера
- Объем производства: примерно 15 кг в день.
- 3 размера кубиков льда по выбору: маленький, средний, большой
- регулируемый таймер от 0,5 до 19,5 часа
- ЖК-дисплей с синей подсветкой
- простая для понимания 4-кнопочная рабочая секция
- Воспроизведение времени
- Крышка с смотровым окном
- Индикатор уровня воды
- Дренаж
- Хладагент: R600a
- нескользящие ножки
- Источник питания: 220-240 В переменного тока, 50 Гц
- 30 x 38 x 37 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 2 м
- Вес: примерно 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Объем резервуара для воды | 3.3 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 6 767,80 ₴






