С льдогенератором Powericer XXXL от Klarstein напитки становятся освежающими. В работе баров и на мероприятиях это высокопроизводительное устройство всегда остается прохладным, даже когда сталкиваются с количественными проблемами, и стабильно обеспечивает нейтральное качество. С его мощностью 260 Вт он не покидает места для узких мест и все еще остается незаметным сотрудником, который может продолжать добиваться своей цели даже в спокойной атмосфере и в тихих местах, не став громким.
Коммерческий ледогенератор Klarstein Powericer XXXL может удовлетворить даже наибольшие потребности в кубиках льда благодаря емкости хранения 10 кг и огромному объему производства 50 кг в день. Морозные освежающие кубики хранятся в зоне сбора, пока они не будут использованы, а затем к ним можно легко получить доступ через складную дверь с холодной изоляцией.
Благодаря простому серебристому корпусу из нержавеющей стали Ледогенератор Klarstein Powericer XXXL можно легко интегрировать в существующий бар или кухню. Их производительность делает их незаменимым помощником при приготовлении большого количества ледяных напитков.
Главные особенности:
-
Льдогенератор мощностью 260 Вт, эффективной системой охлаждения и отделением для хранения 10 кг.
-
совершенно безвкусная подложка и насосная система
-
Объем производства: примерно 50 кг за 24 часа
Характеристики:
- Корпус из нержавеющей стали
- Винтовые ножки для ровного стояния
- Система шлангов для подачи и отвода воды
- Охлаждающая жидкость: R600
- Климатический класс: ST
- Охлаждающий вентилятор
- Светодиод питания
- Отображение предупреждения, когда лоток для кубиков льда заполнен, резервуар для воды пуст и устройство повреждено
- Выключатель на передней панели
- Питание: 220-240В, 50Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 x шланг подачи воды
- 1 x сливной шланг
- 4 уплотнительных кольца
- 1 х лопата
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 49,8 x 83,1 x 60,4 см (ШxВxГ)
- Длина шланга подачи воды: прибл.
- Длина сливного шланга: примерно 2,0 м
- Вес: примерно 45,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 50 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 604 мм |
| Ширина | 498 мм |
| Высота | 831 мм |
| Вес | 45.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 10 кг |
- Цена: 37 690 ₴








