Неважно, для семейного праздника, вечеринки в общей квартире, или как профессиональный поставщик льда в барах или ресторанах: с автоматом для приготовления кубиков льда Klarstein Partytime в качестве крутого звездного гостя все напитки можно приготовить и освежающе охладить.
Мощная машина для изготовления кубиков льда Partytime производит до 15 кг чистого льда в день и подходит для использования на всех вечеринках, а также в ресторанах и барах. Partytime является настоящим преимуществом для обычного домашнего использования: с ним всегда дома доступны кубики свежего льда для охлаждения напитков. В зависимости от размера набора S или L предоставляется 9 кубиков льда в цикле от 7 до 15 минут. Если резервуар для воды пуст или контейнер для кубиков льда полон, световые индикаторы на прозрачной сенсорной панели управления в верхней передней части льдогенератора предоставляют достоверную информацию. После использования Partytime легко чистить благодаря функции самоочистки и гладкому корпусу из нержавеющей стали. Элегантная отделка с черным верхом впишется в любую атмосферу.
Кристально чистый: с помощью машины для изготовления кубиков льда Partytime от Klarstein вы можете мгновенно приготовить вкусные и освежающие напитки для вечеринок, ресторанов и баров.
Главные особенности:
-
Напитки со стилем: Мощный ледогенератор с корпусом из нержавеющей стали
-
Можно использовать где угодно: для использования в барах, офисах и небольших ресторанах, а также на праздниках и вечеринках
-
Большая производственная мощность: производит до 15 кг мороженого в день за циклы от 7 до 15 минут
Характеристики:
- Мощность: 145 Вт
- для производства прозрачного мороженого
- Бак для воды: 2,9 л
- Объем производства: ок.15 кг/24 часа
- Кубики льда за цикл: 9
- Размер кубика льда: малый и большой
- Маленькие кубики льда: 24,41 x 36 x 10 мм.
- Большие кубики льда: 26 x 37,29 x 10 мм.
- Емкость отделения для кубиков льда: 1,8 кг.
- Сенсорная панель управления
- Функция самоочистки
- Корпус из нержавеющей стали
- Хладагент: R600a
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1х машина для кубиков льда
- 1 лоток для кубиков льда
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 25 x 43 x 39 см (ШxВxГ).
- Длина шнура питания: 185 см
- Вес: примерно 11,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 24 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 145 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
- Цена: 9 831 ₴










