Машина для кубиков льда Powericer XL промышленная 145W 20 кг/день 3,5 кг контейнер
Генератор кубиков льда для напитков мощностью 145 Вт, объем производства 20 кг в день и простая концепция управления.
Корпус из нержавеющей стали с отделением для хранения 3,5 кг, легко снимается через изолированную дверцу на петлях.
Компрессионная система охлаждения с вентилятором для оптимального распределения холодного воздуха с низким рабочим шумом.
С льдогенератором Powericer XL от Klarstein напитки становятся освежающими. В работе баров и на мероприятиях это высокопроизводительное устройство всегда остается прохладным, даже когда сталкиваются с количественными проблемами, и стабильно обеспечивает нейтральное качество. С его мощностью 145 Вт он не покидает места для узких мест и все еще остается незаметным сотрудником, который может продолжать добиваться своей цели даже в спокойной атмосфере и в тихих местах, не став громким.
Коммерческий ледогенератор Klarstein Powericer XL может удовлетворить даже наибольшие потребности в кубиках льда благодаря емкости хранения 3,5 кг и огромному объему производства 20 кг в день. Морозные освежающие кубики хранятся в зоне сбора, пока они не будут использованы, а затем к ним можно легко получить доступ через складную дверь с холодной изоляцией.
Благодаря простому серебристому корпусу из нержавеющей стали Ледогенератор Klarstein Powericer XL можно легко интегрировать в существующий бар или кухню. Их производительность делает их незаменимым помощником при приготовлении большого количества ледяных напитков.
Главные особенности:
-
Льдогенератор мощностью 145 Вт, эффективной системой охлаждения и отделением для хранения 3,5 кг.
-
совершенно безвкусная подложка и насосная система
-
Объем производства: примерно 20 кг за 24 часа
-
очень тихий высокоэффективный компрессор
-
включая лопату и систему шлангов
Характеристики:
- Корпус из нержавеющей стали
- Винтовые ножки для ровного стояния
- Система шлангов для подачи и отвода воды
- Емкость: прибл
- Охлаждающая жидкость: R600
- Климатический класс: ST
- Охлаждающий вентилятор
- Светодиод питания
- Отображение предупреждения, когда лоток для кубиков льда заполнен, резервуар для воды пуст и устройство повреждено
- Выключатель на передней панели
- Питание: 220-240В, 50Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 x шланг подачи воды
- 1 x сливной шланг
- 4 уплотнительных кольца
- 1 х лопата
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 38 x 59 x 47,7 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 29,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для бара |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 477 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 29.5 кг |
- Цена: 22 500 ₴









