Удобное белье для всех.Сушильная машина Klarstein Jet Set энергично нагревает влажное белье и мгновенно превращает его в пушистое, мягкое высушенное белье, которое можно сразу одеть или убрать в шкаф.
Сушите белье за рекордное время: сушильная машина Klarstein Jet Set справляется с только что выстиранной, влажной одеждой, полотенцами или постельным бельем с мощностью 1020 Вт в двух режимах нагрева и придает ему сухие, теплые и пушистые качества. После того как вы насладитесь свежей одеждой или постельным бельем из сушильной машины, вы не захотите остаться без мягкого, мягкого ощущения. И чтобы каждый мог наслаждаться этим, сушильная машина Klarstein Jet Set с концепцией CompactDry разработана для экономии места. Это значит, что он также находит свое место во многих небольших квартирах или общежитиях, где раньше вам приходилось довольствоваться громоздкими вешалками для одежды – или она исчезает прямо под столешницей. В практичный барабан из нержавеющей стали с фронтальной загрузкой помещается до 3 кг белья. Затем выберите соответствующий уровень нагрева и установите таймер до 200 минут.
Быстро и экономя место, постирайте свежее, пушисто-мягкое высушенное белье – с сушильной машиной Klarstein Jet Set это не проблема.
Главные особенности:
-
Экономия места: сушильная машина 1020 Вт в концепции CompactDry подходит для небольших квартир.
-
Простой в использовании: 2 уровня нагрева и таймер до 200 минут
-
Подходит: Сушилка емкостью 3 кг с современным видом
Характеристики:
- Вытяжная сушилка
- Фронтальный погрузчик
- Степени нагрева: 2
- Таймер: 20-200 минут
- включая вытяжное колено
- Пластиковая дверь с окном
- Максимальная емкость белья: 3 кг
- Мощность: 1020 Вт
- отдельно стоящий
- Выход воздуха сзади
- Подходит для подконструкции/подходит для установки на каркас (не входит в комплект)/монтаж на стене
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 сушильная машина
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 49 x 69 x 47,5 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 20,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сушки | вентиляционная |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 3 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Вес | 20.5 кг |
- Цена: 13 695 ₴







