Уютное белье для всех. Klarstein Jet Set 2500 сушильная машина энергично нагревается сырости белья и сушит его пушистой мягкой в самое короткое время, так что его можно надеть сразу или положить в шкаф.
Сушит в рекордно короткое время: Klarstein Jet Set 2500 сушильная машина выходит на вымытую, влажную одежду, полотенце или пододеяльник с 850 Вт мощности в двух параметрах тепла и дает им высохнуть, теплое качество пуха. Тот, кто хоть раз наслаждался свежей одеждой или постельным бельем, извлеченным из сушилки, не хочет оставаться без ощущения мягкости и свежести. И так что каждый может наслаждаться этим, Klarstein Jet Set 2500 является сушильной машиной с нашей CompactDry Концепцией предназначен для экономии места. Он также находит свое место во многих небольших квартирах и общежитиях, где раньше вам приходилось обходиться громоздкими бельевыми стеллажами - или он исчезает прямо под столешницей. В практичный барабан из нержавеющей стали с фронтальной загрузкой помещается до 2,5 кг белья. Затем выберите подходящий уровень нагрева и установите таймер от 20 до 200 минут.
Свежий, пушистый, сушить белье быстро и экономия пространства – с Klarstein Set 2500 Jet сушилкой, что это не проблема вообще.
Главные особенности:
-
Экономия места: сушильная машина мощностью 850 Вт в концепции CompactDry подходит для небольших квартир
-
Простой в использовании: 2 уровня нагрева и таймер до 200 минут
-
Вмещает: сушку емкостью 2,5 кг с современным видом
Характеристики:
- Осушитель отработанного воздуха
- Фронтальный погрузчик
- Уровни нагрева: 2
- Таймер: от 20 до 200 минут
- включая выхлопное колено
- Двери металлопластиковые с окном
- Максимум. Емкость белья: 2,5 кг
- Мощность: 850 Вт.
- отдельно стоящий
- Выход воздуха на спине
- подходит для подконструкции / подходит для установки на каркас стойки (не входит в комплект) / настенный монтаж
- Электропитание: 220 - 240 В~| 50 Гц
Объем поставки:
- 1 сушильная машина
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 50 x 60 x 41,5 см (ШхВхГ)
- Кабель: 155 см
- Вес: около 17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Вес | 17 кг |
| Основные атрибуты | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное время установки таймера | 200 хв |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Встроенный вентилятор | Да |
- Цена: 13 436 ₴








