Посудомоечная машина Klarstein Aquatica – новый помощник для несложного мытья посуды в самой маленькой квартире или мобильном доме! Он надежно выполняет свою работу без постоянного подключения к воде и делает вашу посуду снова блестящей чистотой с помощью трех различных программ. Это особенно экономично и экологически безопасно – ему нужно всего 5 литров воды на цикл стирки.
Компактная, не требует установки, мощная и экономичная в потреблении: посудомоечная машина Aquatica от Klarstein сделает вашу посуду сияющей!
Главные особенности:
-
Компактный класс: отдельно стоящая мини-посудомоечная машина
-
2 комплекта посуды: для ежедневного использования
-
Сенсорный смеситель: простой выбор программы и режим экстрасушения
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности: G
- Рабочий шум: 43 дБ макс.
- Встроенная техника: нет
- на 2 комплекта посуды
- установка не нужна
- отсутствие необходимости постоянного подключения к воде
- регулируемые по высоте ножки
- Стандартная программа: ЭКО
- Продолжительность стандартной программы: 155 мин
- 3 программы: Eco, Intensive & Fast
- включая входной и выходной шланги и воронку для соли.
Объем поставки:
- 1х посудомоечная машина
- 1х держатель для столовых приборов
- 1х входной шланг
- 1 х сливной шланг
- 1 х воронка для соли
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 42 x 43 x 45 см (ШxВxГ)
- Глубина с открытой дверью: 75 см
- Длина входного шланга: примерно 150 см.
- Длина сливного шланга: примерно 150 см.
- Длина кабеля питания: примерно 140 см.
- Вес: примерно 12 кг
- Потребляемая мощность: от 730 до 860 Вт.
- годовое потребление электроэнергии: 125 кВт/ч
- годовое потребление воды: 1400 л
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 2 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 3 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 5 л |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Защита от протечек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴









