Посудомоечная машина Klarstein Amazonia 8 Neo – это небольшой, компактный помощник в уборке, идеальный помощник в мытье посуды для отдельных домохозяйств. Благодаря 8 разным программам до 8 комплектов посуды будут блестяще чистыми до следующего приема пищи.Настольная посудомоечная машина проста в управлении с помощью сенсорной панели управления.
Практическая на каждой кухне: с настольной посудомоечной машиной Amazonia 8 Neo вы сможете мгновенно вернуть грязную посуду к блеску!
Главные особенности:
-
Гибкость: отдельностоящая или встроенная посудомоечная машина
-
8 программ: Интенсивная, Обычная, ЭКО, Стекло, 90 минут, Быстрая, Фрукты и Самоочистка
-
Система EcoExcellence: экономное потребление
Характеристики:
- Управление: 6 кнопок на светодиодном дисплее
- Класс энергоэффективности: F
- Уровень шума при работе: макс. 49 дБ.
- Встроенный прибор: да
- Емкость (комплекты посуды): 8
- Стандартная программа: Эко
- Стандартное время выполнения программы: 185 минут
- Расход воды стандартная программа: 8 литров
- 8 программ: Эко, Обычная, Интенсивная, Стеклянная, 90 минут, Быстрая, Фрукты, Самоочищение
- отдельностоящее использование или встроенная подконструкция
- с Аквастопом
- экологически чистый и экономичный
Объем поставки:
- 1х посудомоечная машина
- 2 корзины для столовых приборов
- 1 х воронка
- 2х шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 55 x 59 x 50 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры (заполняемое пространство): 49,5 x 46,5 x 46 см (ШxВxГ)
- Глубина с открытой дверцей: примерно 94 см
- Длина кабеля питания: примерно 140 см.
- Вес: примерно 29,5 кг
- Потребление энергии в стандартной программе: 0,72 кВт·ч/цикл стирки
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Максимальная загрузка | 8 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 8 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 29.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 226 ₴










