Основные особенности

Современный дизайн: стильная стеклянная передняя панель

Подходит для одиночек, небольших семей или общих квартир: посудомоечная машина на 6 комплектов

Подходит для одиночек, небольших семей или общих квартир: посудомоечная машина на 6 комплектов

Высокая защита: больше безопасности с Aquastop

7 программ: Интенсивная, Нормальная, ЭКО, Стекло, Замачивание, 90 мин. И Быстрая
Описание продукта
Klarstein Амазония 6 Luminance стол посудомоечная машина является новой очистки помощи с особым взглядом в вашем доме!
Внутри посудомоечной машины можно разместить 6 комплектов посуды . Мощность до 1380 Вт обеспечивает необходимую эффективность очистки, а с классом энергоэффективности A + относится к экономичным кухонным приборам.
Благодаря семи программам посудомоечная машина Amazonia всегда предлагает правильный выбор для различных степеней загрязнения и типов посуды: от слегка загрязненных стаканов до тарелок и чашек до сильнозагрязненной посуды. Например, интенсивный режим доступен для сильно загрязненной посуды и столовых приборов, что подходит для особенно стойких загрязнений, таких как засохшие остатки пищи. Быстрый режим используется для чистки слегка загрязненных предметов, например стаканов или чашек. Особенно энергоэффективная программа ECO позволяет стирать при более низкой температуре и тем самым экономить энергию. Встроенный держатель также позволяет легко мыть бокалы для вина или шампанского.
Все программы можно быстро и легко настроить с помощью аккуратного приспособления посудомоечной машины Klarstein с символами и тремя сенсорными кнопками. Контрольные лампочки показывают, какая программа была выбрана, а светодиодный дисплей показывает оставшееся время программы. Еще два световых индикатора информируют о необходимости долить чистящую соль или ополаскиватель.
Установка особенно проста благодаря предварительно смонтированным наливным и выпускным шлангам. Аквастоп на наливном шланге предотвращает затопление и нежелательную утечку воды во время работы. Также в комплект входят корзина для столовых приборов и воронка для заполнения соли.
Klarstein Amazonia Luminance заслуживает особого внимания благодаря своему элегантному дизайну: его черный корпус с изогнутой ручкой из драгоценного металла привносит нотку роскоши в любую кухню - мытье посуды доставляет удовольствие даже глазам. Благодаря своим компактным размерам, он особенно подходит для одиноких домов с небольшим количеством посуды или кофейных кухонь, в которых чашки и стаканы необходимо мыть каждый день. Стол посудомоечная машина может быть настроена очень хорошо на столешницах или таблиц или встроены в шкафы кухонного гарнитура.
Торговая марка поставщика: Klarstein
Идентификатор модели поставщика : 10028327 Номинальная
вместимость при стандартных настройках посуды для стандартного цикла уборки : 6 стандартных комплектов посуды
Класс энергоэффективности: A +
потребление энергии 174 кВтч / год на основе 280 стандартных циклов очистки с заполнением холодной водой и потреблением рабочих режимов с низким энергопотреблением. Фактическое потребление энергии зависит от того, как используется устройство.
Энергопотребление Et стандартного цикла очистки в кВтч: 0,62 кВтч
Потребляемая мощность в выключенном состоянии (Po) и в неотключенном состоянии (Pl) в Вт: 0,22 / 0,34 Вт.
Расход воды 1820 литров / год, из расчета 280 стандартных циклов очистки. Фактический расход воды зависит от того, как используется прибор.
Класс эффективности сушки A по шкале от G (самая низкая эффективность) до A (самая высокая эффективность).
«Стандартная программа» (ECO) - это цикл очистки, к которому относится информация на этикетке и в техническом паспорте. Эта программа подходит для мытья посуды с обычной степенью загрязнения и является наиболее эффективной с точки зрения потребления энергии и воды. Продолжительность
программы стандартного
цикла мойки в минутах: 179 минут Длительность оставшегося включенного режима (Tl), если бытовая посудомоечная машина оборудована регулятором мощности, в минутах: 30 минут
Уровень воздушного шума в дБ (А) на 1 пВт: 49 дБ (А) на 1 пВт
Встроенное устройство: нет
Характеристики и размеры
- Дизайн: отдельно стоящий
- Сборный
- Четкое оформление с понятными символами и 3 функциональными клавишами
- Дверь с утопленной ручкой
- легко очистить
- частично разборная система фильтров
- Напорный шланг Aquastop
- регулируемые по высоте ножки
- Источник питания: 220-240 В переменного тока, 50 Гц
- Внешние размеры: 55 x 43,5 x 49,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры (заполняемое пространство): 48 x 25 x 45 см (ШxВxГ)
- Глубина с открытой дверцей: 81 см
- Высота присоединения сифона (макс.): 60 см
- Длина наливного шланга: 1,50 м
- Длина сливного шланга: 1,50 м
- Длина кабеля: 1,50 м
- Вес: около 21 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Максимальная загрузка | 6 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 7 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 15 760 ₴











