Посудомоечная машина Klarstein Lagoona – это компактный и мощный помощник на каждый день, благодаря которому ваши стаканы не только сияют, но и излучают современный шарм! Благодаря максимальной мощности 1380 Вт, Lagoona легко убирает любые остатки пищи. Он может вместить около 6 стандартных комплектов посуды и использует только 6,5 л воды на цикл стирки. Вы можете выбрать одну из 7 программ стирки, чтобы любые загрязнения исчезли, как по волшебству. Лучше всего: благодаря входному и выходному шлангам, входящим в комплект, установка происходит быстро и несложно.
Для блеска в небольших домохозяйствах: мощная настольная посудомоечная машина Lagoona от Klarstein надежно вымоет вашу посуду!
Главные особенности:
-
Роскошь и чистота: компактная настольная посудомоечная машина
-
Компактный класс: несмотря на небольшие размеры, в нем разместится 6 стандартных сосудов.
-
Сенсорная панель управления: Легко управлять с помощью символов
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Панель управления с дисплеем символов и функциональными клавишами
- Класс энергоэффективности: F
- Рабочий шум: 49 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет
- Вместимость (набор посуды): 6
- допустимое давление воды: 0,04 – 1,0 МПа
- со впускным шлангом Aquastop
- предварительно установленный сливной шланг
- включая корзину для столовых приборов и воронку
- Дверь с ручкой
Объем поставки:
- 1х посудомоечная машина
- 1х корзина для столовых приборов
- 1 x сливной шланг (предустановленный)
- 1х входной шланг
- 1 х воронка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Наружные размеры: примерно 55 x 44 x 51,5 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры: около 49 x 31 x 45 см (ШxВxГ).
- Глубина с открытой дверцей: 80,5 см
- Длина заливного шланга: 150 см.
- Длина сливного шланга: 150 см.
- Длина кабеля: 150 см
- Вес: примерно 20,5 кг
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Максимальная загрузка | 6 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 7 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Звуковой сигнал | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Автоматическая программа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Вес | 20.5 кг |
- Цена: 14 499 ₴











