Легкое б/у, с выставки.
Посудомоечная машина Klarstein Oceana – это новый помощник для легкого мытья посуды даже в самой маленькой квартире или мобильном доме! С 6 разными программами и потреблением всего 6 литров воды за цикл мойки, Oceana справляется со всеми возможными типами грязи. Возможность без подключения к воде особенно привлекательна, например, когда нет соответствующих подключений. Особой изюминкой является автоматическое открытие передней крышки после цикла мойки, позволяющее выходить паре, особенно быстро сушит посуду и готовит ее к хранению в шкафу.
Компактная, не требующая установки, мощная и экономичная в потреблении: Посудомоечная машина Oceana от Klarstein принесет блеск в любой дом!
Главные особенности:
-
Компактный класс: компактная, отдельностоящая мини-посудомоечная машина
-
Гибкий: Может использоваться с ручным или стационарным подключением к воде.
-
Интуитивно понятное управление: сенсорное управление и 24-часовой таймер запуска
Характеристики:
- Дизайн: отдельно стоящий
- Можно использовать со стационарным подключением к воде (включая впускной и выпускной шланги)
- Работа без подключения к воде через лейку и сливной шланг
- Расход воды: 6 литров на цикл полоскания
- Место для двух комплектов посуды, включая столовые приборы
- Передний клапан автоматически открывается после полоскания для более быстрой сушки.
- Класс энергоэффективности F
- 6 программ: ECO, интенсивная очистка, очистка стекла, 58-минутная программа, быстрая очистка и режим самоочистки
- Стандартная программа: ECO (полоскание при низких температурах)
- Стандартное время выполнения программы: 160 минут
- Уровень шума: 58 дБ
- регулируемые по высоте ножки
Объем поставки:
- 1х посудомоечная машина
- 1х держатель для столовых приборов
- 1 х впускной шланг
- 1 х сливной шланг
- 1 х воронка для воды для ручного наполнения
- 1 х лейка для соли
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 42 x 46,5 x 44 см (ШxВxГ)
- Длина впускного шланга: примерно 150 см.
- Длина сливного шланга: примерно 150 см.
- Длина кабеля питания: примерно 140 см.
- Вес: примерно 14,5 кг
- Потребляемая мощность: от 730 до 860 Вт.
- годовое потребление электроэнергии: 125 кВт·ч
- годовое потребление воды: 1680 литров
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 2 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 6 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Потребление воды | 6 л |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Защита от протечек | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 9 999 ₴










