Основные особенности
- Тщательная очистка: мойка на 360 ° с распылителями на потолке и полу
- Шесть различных программ: Эко, Один час, Быстро, Фрукты, Горячая дезинфекция и Стекло.
- Во время путешествия: практично для кемпинга и отдыха в апартаментах
- Просторный, но компактный: место для двух сервизов с небольшими требованиями к месту
- Сразу готов к использованию: установка не требуется
- Удобство работы: со светодиодным дисплеем и сенсорной панелью управления
- Функция пара: стерилизует детскую посуду и заставляет стекло сиять
- Функция сушки: циркуляция свежего воздуха удаляет запахи и сушит посуду
- Низкое потребление: требуется всего 5 литров воды
Описание продукта
Сделайте чистый стол: мини- посудомоечная машина Klarstein Amazonia - это маленький помощник по уборке отдельных кухонь, апартаментов или кемпинга!
Теперь посуду можно будет мыть в посудомоечной машине Klarstein Amazonia Mini . В нем можно разместить до двух стандартных комплектов посуды, и через очень короткое время он снова станет совершенно чистым для следующего приема пищи. Вы можете легко выбрать одну из шести программ с помощью светодиодного дисплея. В дополнение к энергосберегающему экономичному режиму и одночасовой программе есть также практичные программы для мытья фруктов, стерилизации детской посуды, стакана или полезная быстрая программа. В режиме сушки свежий воздух удаляет запахи, сушит посуду и сохраняет ее без запаха в течение 72 часов.
Благодаря компактным размерам посудомоечную машину Klarstein Amazonia Mini можно использовать где угодно. Он не требует установки, но может выполнять свою работу практически в любом месте: для работы достаточно подключения к электросети, 5 литров воды и ведра. Если он больше не нужен, его можно быстро и легко убрать, чтобы сэкономить место.
Маленькая магия уборки: мини- посудомоечная машина Klarstein Amazonia придает блеск маленькой кухне и заставляет грязную посуду быстро сиять.
Характеристики и размеры
- с 6 программами
- Звуковой сигнал, когда резервуар для воды полон
- Место для 2 сервизов
- максимальный размер тарелки: 26 см
- Электропитание: 220-240 В ~ | 50/60 Гц
- Размеры: примерно 42 x 44 x 42 см (ШхВхГ)
- Длина шнура питания: около 130 см.
- Вес: около 14 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 2 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 6 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Потребление воды | 5 л |
| Защита от протечек | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Датчик уровня воды | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 15 490 ₴











