Прибор для варки и желе Klarstein Jam Session является экспертом в изготовлении варенья и желе.
Пользоваться им невероятно просто: просто положите выбранные фрукты для варенья или желе фруктовый сок в кастрюлю, выберите соответствующую программу и вперед. Звуковой сигнал раздается, как только необходимо добавить гелеобразный сахар и в конце процесса приготовления. С помощью джемварки Jam Session можно легко приготовить вкусные джемы и желе; автоматическая мешалка и внутренняя кастрюля с покрытием предотвращают пригорание. Конечно, время приготовления также можно продлить или сократить вручную, если необходимо. Встроенный светодиодный экран особенно полезен, поскольку позволяет считывать время приготовления в любое время.
После приготовления кастрюлю джемварки можно быстро очистить, тем более, что ее можно мыть в посудомоечной машине. С объемом в три литра он предлагает много места для многих джемов и желе.
Это не может быть проще: джем-джем Jam Session от Klarstein готовит джемы и желе без усилий, поражает своей простотой и чрезвычайно практичным.
Главные особенности:
-
Мощный нагрев: варильница для варенья варенье и желе мощностью 1000 Вт
-
Аппарат 2 в 1: для варки варенья или желе
-
Простой в использовании: 2 автоматические программы для варки и желе, а также регулируемое время приготовления
Характеристики:
- Емкость: 3 литра
- Мощность: 1000 Вт
- 2 программы: варенье и желе
- регулируемое время приготовления
- с автоматической мешалкой
- Кастрюлю можно мыть в посудомоечной машине
- Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х варильница
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 34 x 23 x 26 (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: ок. 25 x 9,5 (ØxH)
- Вес: ок. 3,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Объем | 3 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 3 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 4 770 ₴










