Консерватор Klarstein KonfiStar 40 разнообразит меню - с длительным эффектом. 40-литровый стерилизатор может обеспечить достаточно места для использования тепла, чтобы превратить содержимое ваших банок для консервирования в консервы длительного хранения. Независимо от того, урожай фруктов или овощей, таких как вишни, фасоль или горох из сада, корнишоны, сладкие варенья, сытная колбасная смесь или готовый гуляш, жаркое и рулеты – они хранятся в KonfiStar 40. Операция очень проста: поставьте наполненные банки в кастрюлю, налейте воду, затем выберите необходимую температуру хранения от 30 до 110 °C, установите время хранения от 20 до 120 минут и готовы к работе. Кастрюля автоматически поддерживает выбранную температуру и выключается по истечении времени приготовления.
Однако возможности Klarstein KonfiStar 40 еще не исчерпаны. Благодаря изысканному и гигиеническому интерьеру из нержавеющей стали, сливному крану с прохладным касанием и встроенной функции подогрева, он также подходит как диспенсер для горячего чая, пунша или глинтвейна и таким образом обогащает вечеринки, фуршеты или конференц-залы. .
Полностью автоматическая консервная машина Klarstein KonfiStar 40 также хорошо выглядит снаружи. Его наружная оболочка изготовлена из полированной нержавеющей стали на черной металлической основе. Прекрасные на ощупь ручки позволяют легко транспортировать, а закрывание крышки может обеспечить, что крышка из нержавеющей стали крепко держится, а содержимое надежно остается в кастрюле.
Главные особенности:
-
Вкусно в стакане: консерватор для консервирования фруктов, овощей, колбасной смеси, варенья или мясных блюд
-
Прочный и безопасный: крышка из нержавеющей стали с системой блокировки, содержимое надежно остается в кастрюле
-
Легко использовать: можно установить температуру от 30 до 110 °C и время приготовления от 20 до 120 минут
Характеристики:
- Управление с помощью двух ручек управления
- Мощность: 2500 Вт
- Диапазон температур: от 30 до 110°C
- Таймер: 20-120 минут
- Функция сохранения тепла
- Номинальный объем: 40 л
- Потребляемый объем (уровень заполнения «Макс»): 34,5 литра
- Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х горшок для консервации
- 1 х стойка для хранения
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 45 x 55 x 40 (ШxВxГ)
- Вес: около 5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Klarstein |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 40 л |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН) |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 7 826 ₴









