Основные особенности
- Вкусное в стакане: консервант для консервирования фруктов, овощей, колбасной массы, джема или мясных блюд.
- Надежно и надежно: крышка из нержавеющей стали с системой блокировки, содержимое хранится в кастрюле.
- Простота использования: можно установить температуру от 30 до 110 ° C и время кипячения от 20 до 120 минут.
- Холодное прикосновение: ручки, элементы управления и сливной кран из термостойких материалов для безопасного касания во время работы
- Понятно: удобное расположение дисплеев состояния, элементов управления и касания
- Устройство 2-в-1: практическое использование в качестве бойлера или устройства для приготовления горячих напитков и диспенсера для чая, пунша или глинтвейна.
- Готов к использованию: включая решетку, необходимую для варки
- Различные размеры: доступны как консервные машины на 40, 50 или 60 литров
Описание продукта
Вкусный от Einkochglas: Klarstein confi Star 60 Сохранение нашей звезды, когда речь идет о сохранении приготовленных джемов, собственных колбасных изделий или сытных мясных блюд.
Сегодня приготовлено, приготовлено! С Klarstein confi Star 60 в меню консервированных горшочков - с долгосрочным эффектом. Однокотельный 60-литровый котелпредлагает достаточно места, чтобы превратить содержимое ваших консервных банок в консервы длительного хранения с подогревом. Будь то урожай фруктов или овощей, таких как вишня, фасоль или горох с огорода, маринованные огурцы, сладкие варенья, сытная колбасная масса или готовый гуляш, жаркое и рулеты - они сохраняются в KonfiStar 60. Операция очень проста: сложите стаканы в кастрюлю, налейте воду, затем выберите необходимую температуру кипения от 30 до 110 ° C, установите время кипения от 20 до 120 минут и готово. Кастрюля автоматически поддерживает выбранную температуру и отключается по окончании времени кипячения.
Возможности Klarstein's KonfiStar 60 не исчерпаны. Благодаря стильному и гигиеническому внутреннему устройству из нержавеющей стали, сливному крану с прохладным прикосновением и встроенной функции подогрева он также подходит в качестве дозатора горячих напитков для горячего чая, пунша или глинтвейна и, таким образом, украсит вечеринки, фуршеты или конференц-залы.
Внешний вид полностью автоматической консервной машины Klarstein KonfiStar 60 также впечатляет . Его внешняя оболочка сделана из полированной нержавеющей стали поверх черной металлической основы. Ручки, удобные на ощупь, облегчают транспортировку, а замок крышки обеспечивает надежное закрепление крышки из нержавеющей стали и надежное удержание содержимого в кастрюле.
Характеристики и размеры
- Мощность: 2500 Вт
- Работа через два регулятора управления
- Диапазон температур: от 30 до 110 ° C
- Таймер: от 20 до 120 минут
- Функция сохранения тепла
- Номинальный объем: 60 литров
- Полезный объем (уровень заполнения «Макс»): 50,5 л.
- Таблица консервирования в инструкции
- Электропитание: 220-240 В ~ | 50-60 Гц
- Размеры: приблизительно 45 x 75 x 40 (ШxВxГ)
- Внутренние размеры (до максимальной отметки): примерно 36 x 50 см (ØxH)
- Вес: около 7 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 7 кг |
| Основные | |
| Тип | Термопот |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Индикатор работы | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 8 484 ₴









