
Кофеварка Klarstein Arabica 15 бар 1050 Вт (10033729)
5 799 ₴
5 509,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10033729
Для страстных ценителей: в Klarstein арабика эспрессо машина поражает не только с его мощным и вкусным эспрессо, но и с современным дизайном в стиле серии прибора Арабика домашнего хозяйства.
Эспрессо-машина Arabica пропускает горячую воду через молотые кофейные зерна с мощностью 1050 Вт и давлением 15 баров, таким образом раскрывая ее полный аромат.Съемный резервуар для воды содержит 1,5 литра и легко снимается, наполняется и снова вставляется.Благодаря сенсорной панели управления со светодиодным цифровым дисплеем управление просто и не требует пояснений: пять кнопок с четкими символами и соответствующие им световые индикаторы показывают, какой режим можно выбрать.Есть возможность выбора двойного, одинарного, ручного и парового режимов, а эспрессо-машину можно легко включать и выключать с помощью кнопки питания.
Пар можно интуитивно контролировать с помощью большого диска управления, а подвижное вспененное сопло мгновенно создает вспененное молоко для капучино или других кофейных напитков.Для большего удовольствия верхняя часть кофемашины Arabica может использоваться как подогреватель чашек.
Легко очищаемый корпус «кофемашины» изготовлен из матовой нержавеющей стали, которая не подвержена ржавчине, и благодаря своему простому и элегантному дизайну легко вписывается в любую кухонную атмосферу.Вместе с кофемашиной, чайником и тостером из серии Arabica эспрессо-машина Arabica привлекает внимание.
Простая в использовании, элегантная и мощная: эспрессо-машина Arabica от Klarstein .
Главные особенности:
-
Современный дизайн: простый корпус из нержавеющей стали вписывается в любой интерьер кухни
-
Простота использования: сенсорная панель управления со светодиодным цифровым дисплеем
-
Правильный набор: часть серии бытовой техники Arabica
-
Высокая производительность: давление 15 баров для эспрессо
-
Практическое поведение: решетка для капель и съемный резервуар для воды
-
Первоклассная молочная пена: с подвижной насадкой для взбивания молока
-
Удовольствие с комфортом: подогреватель чашек наверху
Характеристики:
- Давление насоса: 15 баров
- Емкость резервуара для воды: 1,5 литра
- Блок питания: 1050 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ ⁇ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х Кофеварка
- 1 x Портафильтр
- 2 х ситовые вставки
- 1 х мирная кровать
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры (с портафильтром): примерно 24,5 x 28,5 x 35 см (ШxВxГ)
- Размеры (без портуфильтра): примерно 24,5 x 28,5 x 26 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: примерно 80 см.
- Вес: примерно 3,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.5 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 5 509,05 ₴









