Основные особенности

Универсальность: несложная мороженица для холодных угощений, таких как мороженое, молочные коктейли, смузи или желе.

Без предварительного охлаждения: свежее мороженое через 1-2 часа без предварительного охлаждения контейнера или ингредиентов.

Соответствие порциям: термоконтейнер для мороженого объемом до 700 мл (емкость 0,3 л для ингредиентов)

Бесшумный: благодаря термоэлектрической системе охлаждения чрезвычайно тихая работа (без компрессора)

Экономичность: потребляемая мощность всего 90 Вт
Описание продукта
Наконец-то ледниковый период! Вкусное мороженое в любое время! С помощью мороженого со снежинками Klarstein вы можете в кратчайшие сроки приготовить вкусное мороженое и фирменные соки, такие как фруктовое и мягкое мороженое, молочные коктейли, смузи и желе . Независимо от времени года, маленькие и большие сладкоежки окупятся.
«Домашнее мороженое из восхитительных ингредиентов без предварительного охлаждения и раздражающего шума».
Klarstein Снежинка реального машин мороженого турбо , который затвердевает выбирают ингредиенты в до 700 мл вкусного, сливочного мороженого в течение 1-2 часов в тепловом контейнере . Это обеспечивает охлаждение в жаркие дни и отличное развлечение на детских днях рождения - точно так же, как хорошее чувство, когда вы всегда знаете, что в мороженое используются только лучшие ингредиенты. Также нет проблем с учетом личных вкусовых предпочтений и пищевых ограничений, таких как непереносимость лактозы или аллергия.
«Наслаждайтесь разнообразием».
В дополнение к подготовке мороженого способна Klarstein Schneeflöckchen также вкусные молочные коктейли, коктейли или желе колдовать. Машина для мороженого справляется со всем этим с очень экономичным энергопотреблением всего 90 Вт.
«Всего за несколько шагов до ощущения ледяного холода».
Управление льдогенератором очень простое и осуществляется с помощью интуитивно понятного управления с помощью кнопок на верхней стороне. С помощью двух кнопок и цифрового дисплея можно выбрать одну из шести полностью автоматических программ. Оставшееся время также отображается здесь во время работы. Ковш для мороженого доступен для распределения готового мороженого и для украшения.
Характеристики и размеры
- простое управление с помощью двух кнопок и цифрового дисплея
- 6 выбираемых полностью автоматических программ
- Отображение оставшегося рабочего времени во время работы
- Защитный замок в крышке
- нескользящие резиновые ножки для надежной стойки
- компактные размеры
- Идеи рецептов в инструкции
- Выключатель на панели управления
- Включает половник для мороженого, лопатку и пять мерных ложек разных размеров.
- Электропитание: 220-240 В ~ | 50/60 Гц
- Размеры (устройство): 18,5 x 23,8 x 26,5 см (ШxВxГ)
- Размеры (термоконтейнер): 8,5 x 8,5 см (HxØ)
- Вес (устройство): прибл. 2,55 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Йогуртница |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Общий объем | 700 мл |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 2.55 кг |
- Цена: 4 902 ₴








