Теперь на кухню приходит блеск и атмосфера, а вытяжки Klarstein Aurora Eco также устраняют пару и запахи пищи. Благодаря мощности отработанного воздуха до 550 м³/ч в три этапа Aurora Eco без устали удаляет пару и запахи из кухни. Особый шарм излучает не только его стильный внешний вид из закаленного стекла, но и переключение наружного освещения в 9 цветах по выбору. Таким образом, на кухне всегда будет правильная атмосфера. Для тех, кто любит готовить, также есть мощная, яркая светодиодная подсветка варочной поверхности.
Главные особенности:
-
Особенно эффективен: класс динамической эффективности жидкости A
-
Энергосбережение: экологически чистый класс энергоэффективности А+
-
Мощный против дымки: максимальная производительность вытяжного воздуха до 550 м3/ч
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: А+
- Производительность вытяжки: макс. 550 м³/год
- доступные цвета светодиодов: белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый
- низкий рабочий шум: 63 дБ на самом высоком уровне мощности
- легкий перевод в режим рециркуляции возможен с помощью двух фильтров с активированным углем
- полный монтажный набор с настенными кронштейнами, дюбелями и шурупами
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2х обшивка дымохода
- 1 х вытяжной шланг
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (максимальные размеры устройства): примерно 90 x 51,5 x 33 см (ШxВxГ без обшивки дымохода)
- минимальная/максимальная глубина прибора: прибл. 12/33 см
- Высота обшивки дымохода: примерно 40 – 75 см.
- Длина кабеля питания: примерно 130 см.
- Вес: примерно 21 кг
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 550 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Таймер | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 515 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 119 ₴









