
Островная вытяжка Klarstein Chandelier L 590 м³/час (10033106)
8 755 ₴
8 317,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10033106
Яркая элегантность: островная вытяжка Klarstein люстра L приносит блеск кухни и освобождает воздух от пара и тумана.
Прекрасный вариант для кухонного острова. С вытяжкой Klarstein, Chandelier, отдельные кухонные зоны получают роскошный штрих, потому что название этой островной вытяжки говорит за все. Вытяжка свободно свисает с потолка на крепких стальных тросах длиной 60 см и спокойно поглощает любые кухонные испарения. В трех уровнях производительности он постоянно циркулирует пар с потоком воздуха до 590 м³/ч, удаляя таким образом жир и испарения из кухонного воздуха. Это делает его удобным для большого пространства, доступного на кухне американского острова. Встроенное светодиодное освещение варочной поверхности может обеспечить яркий белый свет на всех уровнях работы, а цветные светодиоды на сенсорном управлении показывают, какой уровень мощности был выбран.
Внешний вид островной вытяжки Klarstein люстры L также элегантный благодаря чистому атмосферному дизайну . Передняя и задняя стороны сияют роскошным черным безопасным стеклом, а боковые стороны изготовлены из матовой нержавеющей стали.
Прозрачный воздух и элегантный дизайн: островная потолочная вытяжка Klarstein люстра L дарит кухне блестящие моменты.
Главные особенности:
-
Чистая роскошь: островная вытяжка для монтажа на потолке над отдельными кухонными зонами
-
Экологичность: экономическая по классу энергоэффективности А
-
Чистый воздух: алюминиевый жировой фильтр, который можно мыть, и дополнительный фильтр с активированным углем против кухонных запахов
Характеристики:
- Выключатель в нижней части передней рамы
- три уровня циркуляции по выбору
- Встроенное белое освещение варочной поверхности на всех трех уровнях мощности
- Класс энергоэффективности А
- Съемный алюминиевый жировой фильтр, который можно мыть
- Светодиоды красного цвета
- Высота подвески регулируется
- Вытяжка в режиме рециркуляции; невозможен переход на работу с вытяжным воздухом
- Потолочная пластина с выемкой для кабеля питания
- Подходящие сменные фильтры с активированным углем доступны под номером 10030983.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1х потолочная пластина
- 1 x монтажный материал (шурупы и дюбеля)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 60 x 35 x 35 см (ШxВxГ).
- Размеры потолочной плиты: около 28,5 x 4 x 28,5 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: 150 см
- Вес: примерно 16,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 590 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 16.9 кг |
- Цена: 8 317,25 ₴







