
Потолочная вытяжка Klarstein Remy 90 см 619 м³/ч 230 Вт пульт дистанционного управления
12 994 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10031996
Основные особенности

Гибкость: вытяжной колпак 90 см в режиме вытяжного воздуха для использования в качестве потолочного или встраиваемого или вытяжного шкафа

Мощность: максимальная производительность вытяжного воздуха до 620 м³ / ч в 3 этапа

Все с первого взгляда: переключаемая светодиодная подсветка варочной поверхности 2 x 5 Вт

Элегантно: черное безопасное стекло толщиной 1 см со встроенным сенсорным управлением

Удобно: простое управление с помощью пульта ДУ
Описание продукта
Когда вкусно пахнет циркулировать на кухне, Klarstein в Remy вытяжка в черный дизайнер взгляд есть , чтобы удалить пар и дымки полностью неприметно.
Сдержанный сервис, элегантный дизайн: вытяжка Klarstein Remy не только красива, но и универсальна! Либо как потолочная вытяжка над кухонным островом, либо как встраиваемая и встраиваемая вытяжка.на встроенной кухне его можно легко разместить над дымящимися кастрюлями практически на любой кухне. Обладая мощностью двигателя 230 Вт, он выполняет свою работу не только эффективно, с производительностью до 620 м³ / ч, но и стильно. Подобно блестящему черному зеркальному озеру, сделанному из безопасного стекла толщиной 1 см, оно невидимой силой поглощает кухонные пары и умело выводит их наружу. Имея три уровня мощности, он может справиться с любым запахом готовки и паром, им можно легко управлять с помощью сенсорного дисплея или с помощью пульта дистанционного управления.
Две переключаемые светодиодные ленты мощностью 2 x 5 Вт обеспечивают хорошее освещение рабочей поверхности. Это дает каждому повару возможность лучше понять свое маленькое царство деликатесов.
Эффективность и элегантность против тумана и пара: потолочная вытяжка Klarstein Remy - маленький помощник на кухне.
Вытяжка может быть преобразована в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем (пункт 10030983).
Характеристики и размеры
- Класс энергоэффективности: A
- два сменных алюминиевых жировых фильтра (можно мыть в посудомоечной машине)
- Опционально переключаемое освещение с помощью светодиодных лент 2 x 5 Вт
- подходит для работы с вытяжным воздухом - возможно преобразование в циркулирующий воздух с помощью двух фильтров с активированным углем (артикул 10030983)
- включая пульт дистанционного управления: уровни освещенности и мощности
- Мощность мотора: 230 Вт
- Пульт дистанционного управления источником питания 1x CR2025 батарея (в комплекте)
- Электропитание: 220-240 В ~ | 50/60 Гц
- Размеры (стеклянная пластина): примерно 90 x 1 x 50 см (ШxВxГ)
- Размеры (встроенная часть устройства): ок. 87 x 32 x 47 см
- Диаметр вытяжного шланга: 15 см
- гибкий вытяжной шланг: 45-155 см
- Вес: около 20 кг
Скачать инструкцию по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 900 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 866 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 10 Вт |
| Таймер | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 319 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 12 994 ₴








