-5%

Островная вытяжка Klarstein Barett 558 м³/час (10032301)
9 225 ₴
8 763,75 ₴
- В наличии
- Код: 10032301
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Островная вытяжка Klarstein Barett приносит блеск кухни и освобождает воздух от пара, жира и запахов благодаря потоку воздуха 558 м³/ч в три этапа. Он свободно свисает с потолка на устойчивых к разрыву стальных тросах – подходит для больших просторов американской островной кухни. Встроенное светодиодное освещение варочной поверхности может обеспечить яркий белый свет, а вытяжка имеет 9-минутный таймер вентиляции, который автоматически переводит ее в спящий режим, когда работа закончена.
Прозрачный воздух и элегантный дизайн: островная потолочная вытяжка Klarstein Barett дарит кухне блестящие моменты.
Главные особенности:
-
Фокус: островная вытяжка для отдельно стоящих зон приготовления пищи
-
До 558 м³/ч: Мощная циркуляция воздуха
-
Круглый корпус: чистая роскошь из нержавеющей стали
Характеристики:
- Производительность вытяжного воздуха 558 м³/ч
- Общее потребление электроэнергии на самом высоком уровне с включенным светом: 192 Вт
- Класс энергоэффективности: B
- Класс эффективности освещения: A
- Класс отделения жира: C
- Класс гидродинамической эффективности: C
- Рабочий шум: 72 дБ макс.
- опционально переключается освещение (2 x 1 Вт)
- Алюминиевый жировой фильтр (съемный, моющийся)
- Выключатель на передней части вытяжки
- три выбираются уровни циркуляции, режим рециркуляции
- Высота подвески регулируется, макс.
- в том числе 2 фильтра с активированным углем
- Потолочная пластина с выемкой для кабеля питания
- В наличии соответствующие сменные фильтры с активированным углем (артикул: 10030983)
- Подключение к потолочному кабелю, вилка на устройстве отсутствует
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1х потолочная пластина
- 1 x монтажный материал (шурупы и дюбеля)
- 1 x шаблон для сверления
- 2 фильтра с активированным углем
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 35 x 38 см (ØxH)
- Размеры потолочной пластины: примерно 35 x 2,5 см (ØxH)
- Размеры подвески: регулируемая, макс. 140 см.
- Длина кабеля: примерно 180 см.
- Вес: примерно 16,9 кг
- Материал: нержавеющая сталь
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 558 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 350 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 192 Вт |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 192 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 380 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 16.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 763,75 ₴







