Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Darya придает маленьким и средним кухням элегантный вид и надежно устраняет пару и туман во время готовки.
Три уровня мощности обеспечивают до 310 м³ отработанного воздуха в час и адаптируют настенную вытяжку к соответствующему объему готовки. И громкость, и энергопотребление остаются приятно низкими во время работы. По желанию переключающееся светодиодное освещение с классом световой эффективности A может обеспечить постоянную хорошую видимость варочной поверхности.
Для защиты внутренней части вытяжки и вытяжного воздуховода от загрязнения настенная вытяжка Дарья оснащена двумя сменными жировыми фильтрами из алюминия, которые можно мыть в посудомоечной машине. Благодаря современному дизайну, корпусу из шлифованной нержавеющей стали и стеклянной передней панели вытяжка впишется в интерьер любой кухни и поражает своей простой элегантностью.
С эффективностью и стилем: вытяжка Darya от Klarstein – отличный помощник на кухне.
Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем (арт. 10033835), (в комплект не входят)
Главные особенности:
-
Гибкое использование: Вытяжка может работать в режиме вытяжки или рециркуляции.
-
Мощность: максимальная производительность вытяжного воздуха до 310 м³/ч
-
Экологичность: экономическая с классом энергоэффективности А
Характеристики:
- Класс энергоэффективности А
- Класс световой эффективности А
- класс гидродинамической эффективности D
- Класс эффективности освещения А
- Уровень звуковой мощности: 67 дБ
- Алюминиевый жировой фильтр можно мыть в посудомоечной машине.
- Возможность перевода в режим рециркуляции угольными фильтрами (артикул 10033835)
- Включает монтажный набор с дюбелями и саморезами.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1х обратный клапан
- 1 x монтажный набор (винты)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (без облицовки камина): примерно 60 x 17,5 x 46 см (ШxВxГ)
- Высота облицовки камина: примерно 40-78 см (H)
- Длина кабеля питания: примерно 180 см.
- Вес: примерно 8,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 310 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 175 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 6 776 ₴










