-5%

Конвекторный обогреватель Klarstein Bornholm ECO 2000 Вт (10030918)
6 120 ₴
5 814 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10030918
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конвекционный обогреватель Klarstein Bornholm дарит вам тепло в холодные дни и обогревает помещение площадью до 40 м 2 . Мощный обогреватель Klarstein мощностью 2000 Вт нагревает помещение до 45 °C с помощью двух уровней нагрева. Режим ECO сокращает потребление до минимума экологически чистым и экономичным способом. Благодаря удобной функции таймера можно запрограммировать обогреватель и даже настроить его во влажных помещениях благодаря защите от брызг. Благодаря своей конструкции вы можете разместить конвекционный обогреватель в любой комнате – на стене или как стильный вспомогательный обогреватель.
Главные особенности:
-
2000 Вт: для мобильного обогрева жилых комнат, влажных помещений и зимних садов.
-
Зимние теплые дни: нагрев до 45 °C
-
Равномерно: конвекция (циркуляция) нагревает все помещение
-
Быстро нагревается: благодаря нагревательному элементу X-Shape
-
Экономический: низкое потребление благодаря режиму ECO
-
До 40 м²: подходит для больших помещений
-
Водозащита IP24: возможна установка во влажных помещениях
Характеристики:
- Выключатель на устройстве и пульте
- Диапазон температур: 5 – 45 °C с шагом 1 °C
- Таймер: регулируется по часам до 24 часов
- невидимый ЖК-дисплей
- Дисплей комнатной температуры
- Два режима нагрева (1000 Вт/2000 Вт)
- Эко режим
- блокировка от детей
- защита от перегрева
- Звук ввода при нажатии клавиш
- Возможность настенного крепления – крепежный материал в комплекте
- Питание: 220-240В; 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1х пульт дистанционного управления
- 2 х напольные ролики
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (включая ножки): примерно 83,2 x 40 x 22 см (ШxВxГ)
- Размеры (без ножек): примерно 83,2 x 40 x 9,7 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 1,5м
- Вес: около 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Терморегулятор, Пульт дистанционного управления, Таймер |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева, Защита от детей |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 832 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 814 ₴








