Основные особенности
- Привлекает внимание атмосфера: вытяжка без головы с цветным фоном
- Энергосбережение: экологически чистый класс энергоэффективности А.
- Простое управление: три выбираемых уровня мощности с сенсорной панелью управления
- Эффективен против дымки: максимальная производительность по вытяжному воздуху до 600 м 3 / ч
- Красочный: окружающее освещение с концепцией сбалансированного освещения в девяти различных цветах
- Легко преобразовать: можно перевести в режим рециркуляции с фильтрами с активированным углем
- Эргономичность и удобство: компактный вытяжной шкаф для свободы передвижения над плитой
- Особенно эффективен: класс гидродинамической эффективности А.
- Все сразу: два энергосберегающих светодиода с классом эффективности освещения А.
Описание продукта
Теперь кухня сияет и наполнена атмосферой - и, кстати, вытяжка Klarstein Alina также устраняет запах пара и пищи.
Klarstein Алина вытяжка делает короткую работу дымки и кипячения над плитой. Три уровня мощности позволяют легко адаптировать вашу работу к процессу приготовления. На самом высоком уровне производительности он обеспечивает отвод до 600 м³ / ч отработанного воздуха из кухни, а также может справиться с приготовлением нескольких блюд. Благодаря новейшим технологиям уровень шума и энергопотребление поддерживается на приятно низком уровне в 63 дБ и классе энергоэффективности A.
Klarstein Алины запас капот особенно привлекателен не только из - за его элегантный внешний вид, но и из - за его дополнительного освещения с девятью различными цветами. Настенная вытяжка без головного убора придает каждой кухне особую атмосферу. Две переключаемые светодиодные лампы для варочной панели также позволяют беспрепятственно видеть сковороды и кастрюли в любое время - и поэтому ничего, кроме встроенного декоративного элемента из нержавеющей стали, который пробивается сквозь элегантную стеклянную поверхность, все элементы управления интегрированы непосредственно в поверхность в виде сенсорной панели.
Все необходимые материалы для настенного монтажа, вытяжной шланг и соответствующая крышка дымохода входят в объем поставки. С помощью двух фильтров с активированным углем (артикул 10030727) вытяжку можно легко перевести в режим рециркуляции.
Благородная роскошь и экологически чистые производительности для кухни: с Klarstein Алиной вытяжкой , конфорки получить атмосферную подсветку и кухню получить чистый воздух.
Характеристики и размеры
- Класс энергоэффективности: A
- доступные цвета светодиодов: белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый
- Низкий рабочий шум: 59/63 дБ на минимальном / максимальном уровне мощности
- простой переход в режим рециркуляции возможен с помощью двух фильтров с активированным углем (артикул 10030727)
- полный монтажный комплект с настенными кронштейнами, дюбелями и шурупами
- Потребляемая мощность: 165 Вт (при включенном освещении)
- Электропитание: 220 - 240 В ~ | 50/60 Гц
- Размеры (максимальные размеры устройства): примерно 90 x 37 x 38,5 см (Ш x В x Г без крышки дымохода)
- Размеры облицовки дымохода: прибл. 22,2 x 30 - 59 x 17,2 см (ШxВxГ)
- Выхлопной шланг: 15 x 200 см (ØxL)
- Длина кабеля питания: около 140 см.
- Вес: около 17 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 9 994 ₴









