Мощная, компактная и энергоэффективная – это вытяжка Klarstein Viola. Независимо от того, поднимается ли пар при обжаривании мяса или рыбы, горячий пар при приготовлении супов или тушеных блюд или пахнет пищей: вытяжка Klarstein Viola быстро избавляется от пара и кипения над плитой.
Благодаря двум уровням мощности, ваши рабочие характеристики можно легко адаптировать к процессу приготовления. На самом высоком уровне производительности он обеспечивает отвод до 612 м3/ч вытяжного воздуха из вашей кухни. Две светодиодные лампы для варочной поверхности позволяют в любое время четко видеть ваши сковороды и кастрюли.
Klarstein Viola вытяжка особенно привлекательна благодаря телескопической функции: Просто вытащить капот для использования, и после использования, вставьте его обратно невидимо в основу. Два варианта монтажа позволяют гибко решать, где вы хотите установить новый помощник кухни: его можно просто закрепить на стене над плитой или под навесным шкафом. При помощи двух тумблеров управлять светом и вытяжкой очень просто. Стильная облицовка из нержавеющей стали долговечна и легко чистится. Встроенный жироуловительный фильтр легко снимается и легко очищается водой с небольшим количеством жидкости для мытья посуды.
Вытяжной колпак можно легко использовать в режиме рециркуляции. Два опционально доступных фильтра с активированным углем (10032843) (в комплект не входят) могут использоваться для фильтрации запаха. Конечно, вытяжка Klarstein Viola также может быть подключена снаружи с помощью выхлопной трубы.
Главные особенности:
- Практически и шикарно: вытяжка из нержавеющей стали с компактной телескопической конструкцией
- Экологичность: благодаря классу энергоэффективности A.
- Мощный и эффективный: максимальная производительность вытяжного воздуха до 612 м3/ч при потребляемой мощности всего 200 Вт.
- Хорошо освещенный: 2 переключаемых светодиода обеспечивают оптимальную видимость
- Продуманная конструкция: выдвижная планка увеличивает площадь всасывания и жировой фильтр.
- Чистый воздух: дополнительные фильтры с активированным углем уменьшают запахи пищи
- Полный пакет: включая обратные клапаны, жироуловительные фильтры и монтажный материал
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: A
- максимальная производительность вытяжного воздуха до 612 м3/ч
- класс гидродинамической эффективности: A
- Класс для Fettabsch eidegrad: C
- Уровень звуковой мощности: 69 дБ
- Потребляемая мощность двигателя: 200 Вт.
- Освещение варочной панели: 2 х 1,5 Вт.
- Электропитание: 220 – 240 В ~ ⁇ 50 Гц
- 1 х вытяжка
- 1х монтажный материал
- 2 х жировых фильтра
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: ок. 59,6 x 29 x 31,2 см (ШxВxГ)
- Размеры (с удлинителем): прибл. 59,6 x 29 x 47,8 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 130 см.
- Вес: примерно 7,8 кг
- Высота установки (на варочной панели): 65 – 75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 612 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 596 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 290 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 5 740 ₴








