Вытяжка Klarstein Limelight элегантная и одновременно практичная. Он обогащает каждую кухню горячим помощником в удалении пара, дыма и запахов пищи.
Благодаря ширине 90 см вытяжка Klarstein Limelight подходит для малых и средних варочных поверхностей и кухонных гарнитуров. Высокий уровень мощности транспортирует до 600 кубических метров отработанного воздуха из кухни в час и, таким образом, также может справиться с приготовлением нескольких блюд. Благодаря современным технологиям он защищает ваш кошелек и окружающую среду, уменьшая энергопотребление. Простая часть управления на передней панели позволяет выбирать между тремя уровнями вентиляции. Таймер отключения позволяет вытяжке проветриваться после приготовления, а затем автоматически выключает ее. Две встроенные лампы могут обеспечить большое количество света на варочной поверхности, поэтому страстные повара могут точно видеть, что они делают.
Вытяжка Limelight предназначена для монтажа на стену, в комплект поставки входит необходимый крепежный материал и крышки для вытяжного шланга. Вытяжку можно легко использовать в режиме рециркуляции. Для фильтрации запахов требуются два дополнительных фильтра с активированным углем (арт. 10032843).
Четкий обзор на кухне: с настенной вытяжкой Klarstein Limelight запахи пищи, пар и остатки жира быстро исчезают.
Главные особенности:
-
Привлекает внимание на каждой кухне: Вытяжка в неизменном дизайне с местом для хранения
-
Свежий воздух: подходит для средних и больших зон приготовления пищи
-
По желанию можно конвертировать: моющиеся алюминиевые жировые фильтры и дополнительные фильтры с активированным углем для режима рециркуляции
Характеристики:
- Выключатель на передней панели
- 3 сменные алюминиевые жировые фильтры, которые можно мыть в посудомоечной машине.
- 3 уровня вентиляции
- яркое освещение плиты
- Класс энергоэффективности А++
- Класс гидродинамической эффективности A
- Класс световой эффективности А
- Класс по степени отделения жира: C
- Воздушный шум: 64 дБ
- предназначен для настенного монтажа
- Режим рециркуляции: дополнительно требуются 2 фильтра с активированным углем для фильтрации запахов
- Подходящий фильтр с активированным углем для режима рециркуляции: 10032843
- Потребляемая мощность двигателя: 75 Вт.
- Потребляемая мощность освещения варочной поверхности: 2 х 1,5 Вт.
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 3 x Фетфильтр
- 1 х выхлопный шланг
- 1х обратный клапан
- 1 x Монтажная вешалка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (без облицовки камина): примерно 90 x 32 x 50 см (ШxВxГ)
- Размеры камина: примерно 30 x 40 x 27,5 см (ШxВxГ)
- Диаметр вытяжного шланга: примерно 15,5 см.
- Длина кабеля питания: примерно 170 см.
- Вес: примерно 16,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 320 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 7 099 ₴










