Основные особенности

Вытяжка 60 см

максимальная производительность вытяжного воздуха до 620 м³ / ч

регулируемый 5-минутный таймер и переключаемое светодиодное освещение (2 x 1,5 Вт)

Корпус и крышка дымохода из нержавеющей стали, а также передняя панель с черной крышкой из безопасного стекла

Передняя панель с черной крышкой из безопасного стекла и сенсорной панелью управления
Описание продукта
На кухнях малых и средних размеров вытяжка Klarstein Zelda обеспечивает удаление воздуха и паров с прожилками с запахом пищи. Он может работать с тремя различными уровнями мощности для разных уровней приготовления пищи. Наивысшая производительность обеспечивает отвод до 620 м³ / ч отработанного воздуха из кухни, а также позволяет приготовить несколько блюд. Как громкость, так и энергопотребление во время работы находятся в определенных пределах.
Zelda - это настенная вытяжка, которая своим эргономичным дизайном элегантно вписывается в любой кухонный ландшафт. Имея ширину 60 см, он также подходит для узких кухонь и варочных поверхностей. Вентиляция и освещение, а также 5-минутный таймер управляются с помощью сенсорной панели управления.
Чтобы защитить внутреннюю часть вытяжки и вытяжной воздуховод от загрязнения, Klarstein Zelda имеет два сменных алюминиевых жироулавливающих фильтра , которые можно мыть в посудомоечной машине. Лицевая панель из матовой нержавеющей стали закрывает варочную панель без скрытых или труднодоступных углов, поэтому ее очень легко чистить.
Вытяжка крепится на стене над варочной панелью (без потолочного крепления), необходимый кронштейн входит в комплект. В условиях тусклого освещения можно использовать переключаемую светодиодную подсветку настенной вытяжки от Klarstein и освещать зону приготовления пищи внизу.
Вытяжка может быть преобразована в режим рециркуляции с помощью фильтра с активированным углем (пункт 10030727).
Характеристики и размеры
- Класс энергоэффективности B
- Алюминиевый жировой фильтр, можно мыть в посудомоечной машине
- Низкий рабочий шум - 74 дБ на самом высоком уровне мощности
- Монтажный комплект с настенными кронштейнами, дюбелями и шурупами
- Мощность: 213 Вт
- Электропитание: 220-240 В переменного тока, 50/60 Гц
- Размеры: примерно 60 x 31 x 50 см (ШxВxГ без крышки дымохода)
- Высота: ок. 67,5 - 105 см (с крышкой дымохода)
- Диаметр выхлопного шланга: 150 мм и 153 мм (Ø)
- Длина кабеля питания: около 1,40 м
- Вес: около 9,2 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 213 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
- Цена: 6 242 ₴







