-5%

Вытяжка Klarstein Aurora Eco 550 м³/час (10039927)
10 920 ₴
10 374 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10039927
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теперь добавьте нотку элегантности и стиля к своей кухне – и как бонус, вытяжки Klarstein Aurora Eco также устраняют пару и запахи приготовления пищи. С производительностью вытяжки до 550 м³/ч в три этапа, Aurora Eco постоянно удаляет пару и запахи из вашей кухни. Ее стильный корпус из закаленного стекла придает особый шарм, как и переключается подсветка окружающей среды с девятью цветами на выбор. Это обеспечивает идеальную атмосферу на вашей кухне каждый раз. Для тех, кто любит следить за своим приготовлением, также в комплект входит мощная, яркая светодиодная подсветка варочной поверхности.
Главные особенности:
-
Особенно эффективен: класс гидродинамической эффективности A
-
Энергосбережение: экологически чистый класс энергоэффективности A+
-
Мощный против выхлопных газов: максимальная производительность вытяжного воздуха до 550 м³/ч
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: A+
- Производительность вытяжного воздуха: макс. 550 м³/год
- Доступные цвета светодиодов: белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый.
- Низкий уровень шума при работе: 63 дБ на максимальном уровне мощности
- Легкий перевод в режим рециркуляции возможен с помощью двух фильтров с активированным углем.
- Полный монтажный комплект, включая настенные кронштейны, дюбеля и саморезы.
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2 x облицовка камина
- 1 x выпускной шланг
- 1 x Монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (максимальные размеры прибора): примерно 60 x 51,5 x 32 см (Ш x В x Г без обшивки дымохода)
- Минимальная/максимальная глубина устройства: примерно 12/32 см
- Высота обрамления камина: примерно 40 – 75 см.
- Длина кабеля питания: примерно 140 см.
- Вес: примерно 16,5 кг
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 550 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 515 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 16.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 374 ₴








