На пике производительности: вытяжка Klarstein Montblanc мгновенно устраняет кухонные испарения.
С вытяжкой Klarstein Montblanc 60 пара и пузыри исчезают быстрее, чем ваши кастрюли успевают их образовывать. Двигатель мощностью 165 Вт и 3 уровня вентиляции высасывают до 610 м³ воздуха в час через вытяжной шланг. Переключающаяся светодиодная подсветка варочной поверхности обеспечивает хороший обзор сковородок и кастрюль. Изменяющийся по высоте двухсекционный дымоход умело скрывает вытяжной шланг, а декоративные рейлинги на нижней стороне вытяжки обеспечивают стильное хранение кухонной утвари.
Настенная вытяжка Klarstein Montblanc 60 – это вершина технологий и дизайна: она мощно удаляет испарения и придает вашей кухне элегантный вид.
Главные особенности:
-
Практически: поручений снизу для подвешивания кухонной утвари
-
Все под рукой: светодиодная подсветка варочной поверхности, которую можно переключать
-
Экологически чистый: с классом энергоэффективности А
Характеристики:
- Вытяжка отработанного воздуха
- Производительность вытяжного воздуха: 610 м³/ч
- Потребляемая мощность: 165 Вт.
- Класс энергоэффективности: A
- Класс эффективности освещения: D
- Класс эффективности отделения жира: C
- Класс гидродинамической эффективности: A
- Уровень шума во время работы: 61/69 дБ
- переключается светодиодное освещение (2 x 1,5 Вт)
- Алюминиевый жировой фильтр (съемный, можно мыть в посудомоечной машине)
- Панель управления на передней панели устройства
- 3 уровня производительности
- Возможен перевод в режим рециркуляции с двумя фильтрами с активированным углем
- опционально доступный фильтр с активированным углем (артикул 10030983)
- включая монтажный материал со стеновыми кронштейнами, дюбелями и саморезами.
- включая выпускной шланг
- 2-секционная обшивка дымохода (перемычки от 40 до 75 см)
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2 x обшивка дымохода
- 1 x выпускной шланг
- 2 алюминиевых жировых фильтра
- 1х монтажный комплект
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (вытяжка без дымохода): ок. 60 x 32 x 50 см (ШxВxГ)
- Размеры (камина на одну деталь): ок. 22 x 30 x 17 см (ШxВxГ)
- Диаметр выпускного шланга: 150 мм и 153 мм (Ø)
- Длина кабеля питания: прибл. 1,60 м
- Вес: примерно 7,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 320 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 7.1 кг |
- Цена: 7 238 ₴











