Комфортное тепло: Обогреватель Klarstein Hot Spot Slimcurve Double Wave работает с сочетанием конвекционной и инфракрасной технологий. Пока отопитель нагревает воздух в комнате мощностью 2000 Вт, инфракрасный нагревательный элемент обеспечивает приятное ощущение тепла на коже. Этот конвекторный обогреватель предлагает эффективное решение для уютного тепла.
Нагревательный элемент мощностью 2000 Вт можно постоянно регулировать от 5 до 45 °C и, следовательно, идеально адаптировать к индивидуальным потребностям в тепле.Нагревательная панель размером 83 х 40 см может быть прикреплена непосредственно к стене или использована как мобильный автономный блок. Две стойкие ножки, каждая с двумя колесами, и тросик длиной 150 см обеспечивают необходимую мобильность. Благодаря мощности 2000 Вт он без проблем обогревает помещение площадью до 40 м². Также доступен недельный таймер, позволяющий запрограммировать время отопления для каждого дня недели по желанию, обеспечивая таким образом приятное тепло в комнате в любое время. Кроме того, OpenWindow Detection обеспечивает автоматическое завершение работы, когда окно открыто. Все настройки можно сделать непосредственно на панели управления обогревателя. Его четкий светодиодный дисплей позволяет всегда следить за происходящим. Дополнительную безопасность обеспечивает регулируемый замок от детей, который предотвращает случайное включение или выключение, а также встроенную защиту от перегрева.Обогреватель Klarstein Hot Spot Slimcurve Double Wave не только поражает технологиями, но и впечатляет своим стильным дизайном. Его закругленные края и блестящая поверхность излучают не только уютное тепло, но нотку роскоши.
Обогреватель Klarstein Hot Spot Slimcurve Double Wave распространяет приятное тепло в прохладные дни.
Главные особенности:
-
Двойная польза: Мощная конвекционная технология нагревает воздух, а инфракрасные лучи обеспечивают мгновенное ощущение тепла на коже
-
Вечный: Благодаря простому дизайну подходит для современных и классических жилых помещений
-
Индивидуально и четко: эффективное отопление благодаря программированному недельному таймеру и большому светодиодному дисплею.
Характеристики:
- Комбинированный обогреватель с конвекцией и инфракрасной технологией
- Выключатель на задней панели устройства
- Диапазон температур: 5-45 °C
- светодиодный дисплей
- Родительский контроль
- программируемый недельный таймер
- две ноги с двумя колесами каждая
- точный регулятор температуры
- Настенные или отдельно стоящие
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 2х база с колесами
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 83 x 40 x 9,5 см (ШxВxГ)
- Размеры (включая ножки): около 83 x 47 x 28 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 150 см.
- Вес: около 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 5 589 ₴










