С обогревателем для внутреннего дворика blumfeldt Gold Bar Shine вечеринка по-настоящему начинается благодаря мощной производительности, компактной установке и встроенному освещению на потолке.
Легкий инфракрасный обогреватель blumfeldt Gold Bar Shine можно легко установить на стену или потолок, поэтому он не мешает, а все гости внутреннего дворика быстро и эффективно обогреваются сверху с мощностью 2000 Вт. Технология IR ComfortHeat использует принцип солнечного тепла. Освещенные объекты и люди прогреваются целенаправленно, без обхода через воздушное отопление. Так что даже свежий ветерок почти не повлияет на тепловую мощность. С помощью практического дистанционного управления функция обогрева и переключающееся потолочное освещение с 2 светодиодными лампами можно включать и выключать в считанные секунды.
Так что можно планировать ужин, вечеринку в саду или гараже, не беспокоясь о температуре. Позолоченная инфракрасная трубка также уменьшает световой эффект радиационного обогревателя до минимума, поэтому каждый может наслаждаться теплой зоной, не будучи ослепленным. Благодаря защите IP55 устройство также подходит для внешнего использования и защищено от пыли и струй воды.
Празднуйте до поздней ночи: благодаря обогревателю для внутреннего дворика blumfeldt Gold Bar Shine все остается ярко освещенным, уютным и теплым до конца.
Главные особенности:
-
Практическое тепло: обогреватель для внутреннего дворика со встроенной золотой трубкой
-
Приятно, как солнце: IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни
-
Без бликов: нагревательная трубка с позолоченным покрытием для низкого излучения света
-
Сильная мощность: благодаря выходной мощности 2000 Вт
-
Освещение потолка: 2 интегрированные светодиодные лампы
-
Удобно: легкое управление с помощью пульта
-
Для внешнего использования: IP55 для защиты от пыли и струй воды
-
Легко установить: кронштейн и цепочка для крепления на стене или потолке входят в комплект
Характеристики:
- Выключатель на устройстве
- Мощность: 2000 Вт
- Эффективная площадь: до 40 м²
- Дальность теплового эффекта: примерно 5 м
- Нагревательный элемент: золотая трубка с низким светоизлучением
- атмосферостойкий корпус с порошковым покрытием
- Удаленное управление для удобного включения/выключения
- Степень защиты: IP55
- включая монтажный материал
- Технология IR Comfort Heat: целенаправленная передача тепла людям и предметам, а не окружающей среде
- Пульт дистанционного управления блоком питания: 1 x CR 2025 кнопочный элемент (3 В; в комплекте)
- Питание: 220-240 В~ |50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1х пульт дистанционного управления
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 100 x 10,5 x 18 см (ШxВxГ)
- Кабель: примерно 150 см
- Вес: около 2,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 5 м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 5 160 ₴











