С хорошим теплом для отдыха не только в ванной комнате. Конвекторный обогреватель Klarstein Hot Spot Slimcurve приносит приятное тепло в любое помещение высокоэффективным и экономичным способом.
Настенный обогреватель Klarstein Hot Spot Slimcurve революционизирует отопление благодаря своему X-образному алюминиевому нагревательному элементу. С мощностью 1000 или 2000 Вт он нагревает воздух в рекордно короткое время и может обеспечить его циркуляцию благодаря конвекционному принципу работы. Таким образом, помещения площадью до 40 м² мгновенно нагреваются до уютного тепла. Обогреватель размером 80 х 40 см может быть супер плоским, крепится непосредственно к стене или используется полностью мобильно как стоячее устройство с дополнительными доступными напольными колесиками. Благодаря защищенному от брызг дизайна в соответствии со стандартом IP24, он подходит для ванной комнаты, хотя, конечно, он также беспрепятственно обогревает любое другое помещение. Всегда правильная мощность тепла благодаря программированию Cleverheat: встроенный термостат можно установить на температуру от 5 до 40 °C и автоматически определяет, когда необходима высокая или низкая мощность тепла, чтобы достичь желаемого уровня температуры в помещении. Недельный таймер, также доступный, позволяет запрограммировать время нагрева по желанию для каждого дня недели. Все настройки производятся непосредственно на LED панели обогревателя.
Конвекционный обогреватель Klarstein Hot Spot Slimcurve не только блестит с точки зрения технологий, он также знает, как поразить своим стильным дизайном в изогнутых формах. Дополненный белым покрытием, он придает каждой ванной оттенок роскоши.
Обогреватель Klarstein Hot Spot Slimcurve может снабжать расслабляющее тепло в ванной комнате каждый день недели!
Главные особенности:
- Мощный нагрев: два уровня нагрева с мощностью 1000 или 2000 Вт.
- Тепло в ванной комнате: подходит для влажных помещений благодаря защите от брызг воды в соответствии с IP24.
- Программирование Cleverheat: термостат с защитой от перегрева для температуры от 5 до 40 °C
- Гибкое использование: используйте как настенный блок или, с дополнительными доступными напольными колесиками, полностью мобильный как отдельный блок (колесики в комплект не входят)
- Практическая технология: светодиодный дисплей с недельным таймером – удобное программирование на каждый день.
- Х-образный алюминиевый нагревательный элемент: эффективный с конвекционной циркуляцией тепла для помещений до 40 м².
- Стильно: плоская нагревательная панель с изогнутой поверхностью и белым покрытием
Характеристики:
- подходит для всех помещений до 40 м².
- можно комбинировать для отопления больших помещений
- Принцип конвекции: циркуляция воздуха за счет нагрева
- можно совмещать с другими панелями для отопления больших помещений
- Автоматический режим с двумя уровнями работы (слабый/сильный пульс)
- сильная теплоотдача: если температура в комнате более чем на 4 °C ниже желаемой
- низкая теплоотдача: когда температура в комнате более чем на 2 °C ниже желаемой
- блокировка от детей
- Детектор открытого окна: Термостат обнаруживает открытые окна и автоматически выключает устройство
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- 1 x крепеж для настенного монтажа
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 80 x 40 x 8 см (ШxВxГ)
- Вес: около 5,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 4 350 ₴









